AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 11 %
Товар Дня
Таймер Feron TM51 электро-механический, суточный

Старая цена :
237.30 грн.

Новая цена :
211.20 грн.

Купить
 
- 15 %
Товар Дня
Jebo Tri-Power Light люминисцентная лампа красная Т8 25Вт, 74см

Старая цена :
130.00 грн.

Новая цена :
110.50 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Eye Envy - Производители - AMKfish.com

AMKfish.comПроизводители ⇒ Eye Envy

Eye Envy

Eye Envy

Основатели

Eye Envy была основана в 2001 году с инвестициями в 300 долларов и догадкой. Основатель, Лиза Бернс, была заводчиком гималайских и персидских кошек, и, как и большинство инноваций, Eye Envy была вызвана разочарованием. Обе породы имели склонность к неприглядным слезоточивым пятнам, и не было продукта, доступного для решения этой проблемы.  

С помощью ее семьи - дядя Лизы был химиком - был разработан Eye Revy Tear Stainmomover. После появления на «Tonight Show» Джея Лено, продукт начал набирать обороты. Лиза начала посещать выставки собак, что позволило ей заняться разведением, грумингом и разведением домашних животных. Лиза завербовала больше членов семьи, и ее братья, и ее муж Кэл стали неотъемлемой частью операций и производства.

Новое поколение

В Eye Envy семья становится большой, в сентябре 2014 года Eye Envy сменили владельца на братьев Марсело и Марко Лалау. Первоначально владельцы домашних животных Lalaus подружились с Лизой и Кэлом, которые часто посещали их салон красоты. Затем братья начали продавать Eye Envy и, придерживаясь того же духа и традиций, стали очевидным и заслуживающим доверия выбором для развития бренда.

Братья придерживаются принципов основателя - разработка безопасных продуктов, которые сделаны только из лучших ингредиентов и для улучшения здоровья домашних животных. Они также продолжают благотворительную работу, участвуя в мероприятии 4 Paws 4 Patriots, чтобы помочь ветеранам получить служебных собак и поддержать сообщество заводчиков, среди прочего, предоставив бесплатные стартовые наборы для щенков и котят.

Продукты Eye Envy по-прежнему производятся с использованием безопасных, человеческих и / или органических ингредиентов на заводе Eye Envy в Карсоне, Калифорния. Они проверены и рекомендованы ветеринарами, заводчиками, грумерами и наиболее важными владельцами домашних животных.



Посмотреть все товары Eye Envy
   Добавлено :
   Просмотров : 2594

Каталог товаров

Сarnilove
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015