AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 15 %
Товар Дня
Jebo Super Light люминисцентная лампа белая Т8 40Вт, 120см

Старая цена :
114.40 грн.

Новая цена :
97.24 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











My Family - Производители - AMKfish.com

AMKfish.comПроизводители ⇒ My Family

My Family

My Family

ВОТ ТАК ИСТОРИЯ!

До того, как стать компанией My Family (Моя семья), мы в течение двадцати лет набирались опыта, работая в ювелирной отрасли. И происходило это в Валенце – городе, который лучше всех других городов Италии сумел выразить настоящее искусство ювелирного украшения. Этот опыт научил нас быть внимательными к качеству и к точности и развил вкус к красивым вещам.

А затем, в 2010 году, вспыхнула искра!

Великолепная идея!

Почему продукты My Family являются лучшими в мире? Потому что они рождаются от идеи о том, что каждый медальон, помимо своего полезного назначения, должен быть еще и красивым, ценным, персонализированным. Одним словом, уникальным. Именно так были созданы коллекционные линии и сотни различных медальонов, которые символизируют основные породы собак и кошек, а также многие другие формы. Все они продуманы до мелочей, покрыты эмалью ручным способом и персонализированы. Любой медальон марки My Family могут носить не только четвероногие друзья, но и люди. Почему бы и нет, если прикрепить его к портфелю, рюкзаку, куртке с молнией, либо к брелку для ключей.

КАКАЯ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ!

Медальоны марки My Family такие красивые, что часто забывается самое главное: они являются самым быстрым и надежным инструментом, который позволяет вам найти и вновь обнять ваших четвероногих друзей в случаях, когда они теряются. Достаточно выгравировать на обратной стороне медальона номер вашего телефона и кличку вашего животного, и это позволит человеку, нашедшему вашу собаку или кошку, сразу же найти и вас. 
Наша идея возникла из понимания того факта, что адресник с гравировкой является главнейшим залогом безопасности Вашего четвероного друга в случае, если он потерялся. Благодаря гравировке на адреснике появляется возможность связаться с владельцем найденного питомца.В новостях часто можно услышать, что бывает не так легко отыскать владельцев найденного животного, используя только микрочип, хотя бы потому, что во многих приютах нет аппаратуры для считывания данных с микрочипа.Это ещё одна причина, почему все ассоциации по защите животных и полиция рекомендуют использовать не только микрочип, но и адресник с выгравированными контактными данными владельца животного.






Посмотреть все товары My Family
   Добавлено :
   Просмотров : 3573

Каталог товаров

Vitakraft
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015