AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 11 %
Товар Дня
Dennerle Nano Decor Crusta Cave, пещера

Старая цена :
150.00 грн.

Новая цена :
133.50 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Мяу! - Производители - AMKfish.com

AMKfish.comПроизводители ⇒ Мяу!

Мяу!

Мяу!

Компания «Кормотех» — это качество и инновации, европейское оборудование и международные консультанты, это профессиональная команда, которая верит в успех.

Компания «Кормотех» — это два высокотехнологичных завода по производству сухих и влажных кормов для кошек и собак, равных которым нет в Украине. Производственные мощности компании составляют 20 тонн готовой продукции в день (влажные корма) и 80 тонн на день (сухие корма). Компания может производить 8 тыс. тонн влажных и 30 тыс. тонн сухих кормов в год.

  • Компания входит в тройку лидеров украинского рынка кормов для кошек и собак.
  • Инвестиции в развитие компании и строительство двух высокотехнологичных заводов с 2003 года составили около $ 15 млн.
  • Компания «Кормотех» первий украинский производитель сухих и влажных кормов для кошек и собак. На сегодня компания КОРМОТЕХ производит около 70 вкусов сухих и влажных кормов, каждый из которых разработан по уникальной технологии иностранными специалистами в области питания животных (США, Европа), под контролем украинских технологов, ветеринаров и государственных контролирующих органов.
  • Компания «Кормотех» производит корма для разных сегментов в разных ценовых категориях. Корма для животных производства компании Кормотех являются готовым, полностью сбалансированным питанием, разработанным с учетом физиологических особенностей животных. Продуктовый портфель компании включает сухие и влажные корма для кошек и собак в стандарт (“Гав”, “Мяу”), премиум (“Клуб 4 Лапы”) и супер премиум сегментах («Optimeal»). Технологии изготовления последних принадлежат швейцарской компании “Swiss Pet Nutrition Group GmbH “, специализирующейся на инновационных решениях в питании животных.
  • Заводы компании расположены на Львовщине, где и производятся первые украинские торговые марки кормов для кошек и собак.
  • Кормотех заботится о стабильности и свежести своего продукта.
    Производственные объекты соответствуют стандартам безопасности и качества продуктов питания.
  • Компания постоянно укрепляет партнерские отношения со всеми операторами рынка, а также взаимодействие всех звеньев внутри компании с целью создания качественного продукта европейского уровня.

Все рецептуры кормов уникальны и разработаны специалистами компании «Кормотех» под руководством экспертов компании «Pet Food Development Worldwide» (США), специалистов ведущей компании в области питания животных польской компании «Petfood Specialities» и под контролем украинских ветеринаров.

Продукция в свое время была протестирована и одобрена Голландским институтом животного питания “Кеннел де Моргенстонд”, Варшавским институтом, Французским колледжем ветеринарной медицины, изучения и инженерии продуктов питания ONIRIS и украинским государственным научно-исследовательским контрольным институтом.

Технологи и консультанты компании ежедневно работают над развитием продуктов и новых рецептур.

Инновации заложены в корпоративных ценностях компании и являются основным двигателем ее развития. Команда специалистов постоянно проходит тренинги, обучение и стажировки.

В 2013 году в компании создан отдел исследований и развития.

Весь ассортимент продукции соответствует законодательным требованиям качества к кормам Европейского Союза. Подтверждением чего является получение в мае 2011 года Еврономера.

В сентябре 2007 на заводе была внедрена и сертифицирована система управления качеством в пищевой промышленности соответственно стандарту ISO 22000. В мае 2013 компания успешно прошла аудит на получение сертификата FSSC 22000 2011, наличие которого подтверждает соответствие предприятия еще более широкому спектру требований к качеству и безопасности продукта.

Команда «Кормотех» тщательно проверяет каждый входящий ингредиент и каждого поставщика сырья, чтобы быть уверенной, что все необходимые требования и стандарты качества продуктов выдержаны.
Сырье, используемое в производстве, на 70% отечественного происхождения.
Компания уделяет много внимания качеству и безопасности продукции на всех этапах ее производства — от момента отбора сырья до момента создания готового продукта.
Сырье, поступающее в производство, используется при условии наличия полного пакета документов, подтверждающего его безопасность и качество. Все сырье проходит тщательный и сложный контроль в лаборатории компании.
«Кормотех» регулярно проводит тщательные уборки и санитарные чистки.
С целью обеспечения питательности кормов лаборатория проводит постоянный входной контроль сырья на содержание белка, жира, золы, кальция и фосфора.
Параллельно проводится мониторинговый контроль этих показателей в уже готовом продукте.
Контролируется минимальное и максимальное безопасное содержание антиоксидантов, исходя из европейских стандартов.
В тестировании сырья также используется культура инфузорий.

Все оборудование, установленное на заводах компании «Кормотех», принадлежит ведущим мировым производителям.

В частности, датской компании Sprout Matador, голландской инжинирингово-производственной компании Selo, французскому лидеру по производству стериллизаторов в пищевой промышленности Steriflow, мировым лидерам в сфере упаковочного оборудования: корейскому производителю LeePack и швейцарскому ILAPAK, и немецкому производителю в отрасли мясопереработки KARL SCHNELL.

Оборудование датской фирмы Sprout Matador, на котором изготавливаются сухие корма, позволяет использовать методы экструзии и вакуумного напыления.
На заводе по производству сухих кормов инсталлировано программное обеспечение Lodam.

Оборудование датской фирмы Sprout Matador, на котором изготавливаются сухие корма, позволяет использовать методы экструзии и вакуумного напыления.
На заводе по производству сухих кормов инсталлировано программное обеспечение Lodam.

Производственные мощности компании составляют 20 тонн готовой продукции в день (влажные корма) и 80 тонн на день (сухие корма).

Компания может производить 8 тыс. тонн влажных и 30 тыс. тонн сухих кормов в год.

 



Посмотреть все товары Мяу!
   Добавлено :
   Просмотров : 3506

Каталог товаров

AQUAYER
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015