AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 15 %
Товар Дня
Jebo Super Light люминисцентная лампа белая Т8 40Вт, 120см

Старая цена :
114.40 грн.

Новая цена :
97.24 грн.

Купить
 
- 11 %
Товар Дня
Dennerle Nano Decor Crusta Cave, пещера

Старая цена :
150.00 грн.

Новая цена :
133.50 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Royal Canin - Производители - AMKfish.com

AMKfish.comПроизводители ⇒ Royal Canin

Royal Canin

Royal Canin

На протяжении всей истории человечества вопрос: «Вдоволь ли у нас еды?» - сохранял свою актуальность. Только в XX в. изобилие продуктов позволило поставить этот вопрос по-другому: «Правильно ли мы питаемся?»

За то недолгое время, когда человечество начало задумываться о том, как питаться правильно в эпоху развитой промышленности, эксперты по питанию собак пришли к выводу, что привычная смесь из мяса, костей и объедков с хозяйского стола вовсе не обязательно является оптимальной и сбалансированной пищей для четвероногих друзей.

Новую эпоху в питании домашних животных открыл французский ветеринарный врач Жан Катари: в 1967 г., обнаружив у нескольких собак кожное заболевание, он разработал для их лечения специальную кормовую смесь из маисовых хлопьев, злаков и мяса и перевел животных на эту диету из сбалансированной смеси продуктов. Успех лечения показал правильность его подхода – так родилась идея сухих рационов и брэнд Royal Canin. Ветеринарный врач открыл, что наиболее распространенные у его четвероногих пациентов кожные заболевания происходят от несбалансированного питания. Катари начал производить сухой корм для животных в больших объемах на собственной фабрике.

В 1972 г. Катари продал свое успешное, но по-прежнему небольшое предприятие, группе «Гиомарк», которая сделала Royal Canin влиятельным брэндом на рынке питания домашних животных.

В период с 1972 по 1982 в компанию Royal Canin пришел первый коммерческий успех: не только во Франции, но и в Германии, Бельгии, Скандинавии, Италии и Испании марка завоевывала все большую известность и признание. Особенно успешными были продукты, разработанные специально для заводчиков домашних животных.

В 1983 компания Royal Canin выходит на всемирные рынки и приобретает фирмы и заводы в США и Бразилии. В период с 1990 по 1997 компания продолжала развиваться, появившись на рынках Азии, Латинской Америке и Восточной Европе. Компания систематически расширяла линейки продуктов. В 2002 компания Royal Canin была приобретена группой предприятий Mars / Masterfood; тем не менее как марка и как предприятие Royal Canin сохраняет свою структуру и по-прежнему самостоятельно действует на рынке.

Сегодня Royal Canin - один из брендов, задающих стандарты всемирного рынка питания для собак и кошек, на который равняются производители других подобных продуктов. Своим исключительным положением бренд Royal Canin обязан прежде всего нашему постоянному стремлению использовать в изготовлении кормов новейшие достижения ветеринарии, пищевых технологий, биохимии и биофизики, которое вновь и вновь приводит к созданию инновационных продуктов. На сегодняшний день Royal Canin достигает более половины от общего объема роста производства с помощью продуктов, с момента разработки которых прошло менее трех лет.

Сухой корм

Сухие рационы сразу показали себя перспективным направлением в сфере сбалансированного питания кошек и собак. Уже 40 лет Royal Canin работает над тем, чтобы:

  • постоянно оптимизировать состав сухого корма
  • предлагать индивидуально сбалансированные концепции питания, исходя из таких признаков, как порода, возраст и уровень активности животного
  • интегрировать в производство новейшие научные достижения.

Сухие рационы Royal Canin содержат более 50 питательных веществ высочайшего качества, которые соответствуют особым потребностям домашних животных. Продукты аппетитны и отличаются высокими вкусовыми качествами и хорошей усвояемостью. Сухие рационы для животных представляют собой натуральные продукты, из которых в процессе производства удаляется влага. Этот производственный процесс позволяет скомбинировать в одном продукте все вещества, необходимые для здорового питания собаки или кошки.

Сердце нашего предприятия находится в южнофранцузском городе Эмарг. В сентябре 2001 г. здесь был открыт наш новый центр производства. На его двадцати четырех гектарах сосредоточено все, что подразумевает марка Royal Canin:

  • наши ноу-хау – Отдел Исследований и Разработок, лаборатории;
  • то, благодаря чему наш контакт с домашними животными особенно тесен: 15 гектаров территории, на которой живут 128 собак восемнадцати пород и 98 кошек тринадцати пород. Животных содержат по отдельности, распределив их в группы по породе, величине и возрасту. Мы тестируем, насколько им нравятся и насколько легко усваиваются ими наши продукты;
  • Отдел Реализации, устанавливающий связи с оптовой и розничной торговлей, заводчиками и ветеринарными врачами;
  • Отдел Маркетинга, Отдел Закупок и Логистики;
  • и, наконец, один из наших заводов, который выпускает в год около 150 000 тонн сухих кормов, изготовленных по новейшим технологиям производства.

Этот новый центр производства позволяет эффективно работать, быстро реагировать на изменения рынка и немедленно учитывать новейшие научные достижения. Центр наглядно воплощает философию нашего предприятия: компетентность во всех сферах для достижения единственной цели – обеспечения здоровья собак и кошек путем оптимального здорового питания.

  • В соответствие с корпоративной философией, сформулированной в девизе - "Знание и Уважение" – компания Royal Canin придает особое значение внимательному отношению к нуждам домашних питомцев.
  • Лидер на рынке производства рационов для собак и кошек, Royal Canin благодаря каждодневной исследовательской работе находится в авангарде разработок в области питания для домашних животных.
  • Постоянные инновации Royal Canin формируют на рынке питания для собак и кошек тенденцию производства высокоценных продуктов, состав которых способствует сохранению здоровья животного и увеличению продолжительности жизни.
  • Новейшие методы производства позволяют Royal Canin предложить своим потребителям продукты наилучшего качества.





Посмотреть все товары Royal Canin
   Добавлено :
   Просмотров : 4192

Каталог товаров

ZOЕ
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015