AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 15 %
Товар Дня
Jebo Super Light люминисцентная лампа белая Т8 40Вт, 120см

Старая цена :
114.40 грн.

Новая цена :
97.24 грн.

Купить
 
- 11 %
Товар Дня
Dennerle Nano Decor Crusta Cave, пещера

Старая цена :
150.00 грн.

Новая цена :
133.50 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Beaphar - Производители - AMKfish.com

AMKfish.comПроизводители ⇒ Beaphar

Beaphar

Beaphar

Beaphar — одна из ведущих европейских компаний-производителей товаров для животных, основанная в 1943 г. в г. Раальте, Нидерланды. Компания выпускает более 400 видов продукции и предлагает целую гамму продуктов, производимых в строгом соответствии с GMP (Good Manufacturing Practice) — международными стандартами тщательного соблюдения технологии и постоянного контроля качества.

Компания Beaphar (Беафар) — высокоразвитая компания, продукция которой получила огромного спроса во всех уголках света. Компания Беафар самостоятельно занимается производством, распространением и продажей огромного ряда продукции для домашних животных. Девиз компании: «Никогда не использовать в своей продукции дешевых синтетических ингредиентов», а только натурального происхождения. Компания Beaphar достаточно интересна своим развитием на рынке производства и сбыта продукции. С самых первых дней компания Беафар занимает сильную конкурентоспособную позицию, как на отечественных, так и на международных рынках.

На сегодняшний день марка Beaphar ассоциируется с хорошим качеством. Вся продукция Beaphar стандартизирована и экологически чистая.

Сегодня компания Beaphar известна своей продукцией не только на европейских рынках, но и в Украине: Харьков, Киев и других регионах.

Если быть немного внимательнее при участии в темах на форумах, то можно заметить, что одна из самых актуальных тем обсуждения - это Беафар корм. Многочисленные положительные отзывы участников дают право говорить, что продукция Беафар является одна из самых лучших и зарекомендовавших себя в Украине.

Линейка продукции Беафар достаточно обширна и разнообразна. Она производит продукцию для домашних питомцев: кошек, собак, птиц, грызунов и пр. Любой продукт компании Беафар купить можно тут в нашем магазине по низкой цене с доставкой на дом.

В каталоге можно выбрать и купить Беафар корма для домашних животных, как оптом, так и в розницу. Беафар корм подходит также для животных в положении, кормящих кошек и собак, а также для тех животных, которые много работают и которым приходится затрачивать огромное количество энергии.

Компания Беафар зарекомендовала себя в Украине не только качественными и сбалансированными кормами для домашних питомцев, но и самыми различными минеральными добавками, декоративной косметикой, витаминами, а также интерактивными игрушками для развлечения наших любимцев.




Посмотреть все товары Beaphar
   Добавлено :
   Просмотров : 4340

Каталог товаров

Сarnilove
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015