AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 15 %
Товар Дня
Jebo Tri-Power Light люминисцентная лампа красная Т8 25Вт, 74см

Старая цена :
130.00 грн.

Новая цена :
110.50 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Eukanuba - Производители - AMKfish.com

AMKfish.comПроизводители ⇒ Eukanuba

Eukanuba

Eukanuba

КОШКИ И СОБАКИ – ЭТО НАША СТРАСТЬ

Они обогащают нашу жизнь. Они делают нас счастливыми. Поэтому компания Eukanuba постоянно совершенствует питание для кошек и собак, стараясь обеспечить наилучшее качество для наших любимых питомцев. Eukanuba - синоним новаторских идей в области питания, многие из которых в настоящее время используются диетологами во всем мире.

На 1940-е годы пришлось развитие культуры джаза, а вместе с ней появился ее ​​собственный уникальный язык. Eukanuba ("You-Can-Noo-Bah») – слово, появившееся благодаря джазовой культуре. Оно означало нечто, являющееся "наилучшим" или "превосходным" – независимо от того, шла ли речь о новой песне или скоростном автомобиле.

В 1969 г. основатель компании Eukanuba искал запоминающееся название для своего нового корма для собак. Качество его продуктов было непревзойденным, и все, что ему было нужно, – название, которое было бы столь же особенным. Он назвал продукт Eukanuba. Так началась история компании Eukanuba.

Сегодня Eukanuba продолжает оправдывать свое название. Использование высококачественных ингредиентов позволяет соответствовать уникальным индивидуальным потребностям породы вашей собаки. Когда вы покупаете упаковку корма Eukanuba, вы можете быть уверены, что ваша собака получит лучшее.

НИКАКИХ КОМПРОМИССОВ. 
ТОЛЬКО КАЧЕСТВО.

Сотрудники компании Eukanuba также являются владельцами и любителями домашних животных, мы кормим своих собак и кошек кормами Eukanuba каждый день. Мы знаем, что надежность и безопасность продукции Eukanuba - это очень важное условие, и мы посвятили более 60 лет обеспечению высочайшего качества нашей продукции, начиная с ее ингредиентов.

Мы делаем больше, чем просто обеспечение контроля качества, чтобы быть уверенными в полезности и безопасности нашего питания для ваших питомцев. Данные независимых экспертных проверок подтверждают, что мы поддерживаем высочайшее качество производства и проверяем нашу продукцию с той же тщательностью, что и продукты питания для людей. Такой уровень проверки позволяет вам с уверенностью использовать наши корма для домашних животных.

Мы гарантируем вам, что:

Мы настаиваем на использовании только высококачественных ингредиентов, с животными белками в качестве основы нашей продукции.  Весь животный белок получен от животных, пригодных для употребления в пищу человеком. Философия Eukanuba заключается в использовании белков животного происхождения из таких источников, как куриное мясо, яйца, мясо ягненка, рыба и производстве кормов для собак с учетом того, что они являются хищниками. Это означает, что мы не используем белок из овощей или круп в качестве основного источника белка. В настоящее время мы систематически отслеживаем происхождение наших ингредиентов. Этими ингредиентами являются белки, крупы и жиры, производимые в Европе, Новой Зеландии и США.

Мы проводим тщательное тестирование на каждом этапе производства. Прежде чем упаковка Eukanuba попадет к вам в руки, ее содержимое подвергнется проверке качества более 120 раз. Первый этап проверок включает тестирование поставщиков перед отгрузкой, в дальнейшем проверке качества подвергается каждая поставка ингредиентов на наш завод. При несоответствии нашим стандартам продукция  отсылается обратно и поставка отклоняется. Производственный процесс тщательно контролируется на всех стадиях: от производства продукции до фасовки и упаковки.

Мы подбираем поставщиков с особой тщательностью. Многие из наших поставщиков являются долгосрочными партнерами, которые работают с нами в течение многих лет, но, несмотря на это, мы проверяем каждую поставку от каждого поставщика и требуем прозрачной сертификации всех ингредиентов.Не каждый может поставлять ингредиенты для Eukanuba. Мы устанавливаем жесткие стандарты качества, требованиям которых обязан отвечать каждый поставщик. Перед тем как разрешить поступление в производство каких-либо ингредиентов, мы проводим проверку качества; также поставщик обязан предоставить сертификат, подтверждающий, что ингредиент отвечает нашим стандартам. В случае невыполнения любого из этих шагов поставка отклоняется.

Мы добровольно организуем проверки независимыми экспертами. Независимые эксперты исследуют качество нашей продукции, и в течение уже почти десяти лет мы получаем самые высокие оценки. Многие производители продуктов питания для человека были бы рады иметь такие показатели. Американский институт хлебопечения (AIB), ведущий  независимый центр сертификации, который проводит проверку и санитарную инспекцию растений, употребляемых в пищу человеком, также проводит ежегодные независимые проверки наших фабрик по производству питания для домашних животных. Основной задачей AIB является проведение проверки и ревизии производственных мощностей по изготовлению продуктов питания для человека. Мы добровольно вызвались пройти подобную строгую проверку почти 20 лет назад, поскольку хотели получить независимое подтверждение неукоснительного соблюдения наших стандартов качества во время производственного процесса. С тех пор в течение почти десяти лет мы регулярно получаем высочайший класс качества ("Superior"), оценку, которую были бы рады иметь многие производители продуктов питания для человека.



Посмотреть все товары Eukanuba
   Добавлено :
   Просмотров : 3520

Каталог товаров

ZOЕ
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015