AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 11 %
Товар Дня
Dennerle Nano Decor Crusta Cave, пещера

Старая цена :
150.00 грн.

Новая цена :
133.50 грн.

Купить
 
- 15 %
Товар Дня
Jebo Tri-Power Light люминисцентная лампа красная Т8 25Вт, 74см

Старая цена :
130.00 грн.

Новая цена :
110.50 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Darling - Производители - AMKfish.com

AMKfish.comПроизводители ⇒ Darling

Darling

Darling

Компания Darlling (Дарлинг) — это высококачественное питание для домашних животных: собак и кошек, созданное с любовью, в котором учтены все пожелания наших любимцев. Сегодня торговая марка Дарлинг известна всему миру своим широким и полнорационным питанием для домашних питомцев: сухие и консервированные корма. Darlling — это отличная линейка питания для питомцев, учитывающая особенность каждого из них.

Корм Дарлинг — эконом класса. Сегодня для наших питомцев торговая марка Darlling предлагает широкий и изысканный выбор корма. Все они содержат натуральные ингредиенты, которые необходимы для повседневного питания собак и кошек. Даже не смотря на низкую цену продукции эконом класса, качество остается хорошим. Именно это отличает торговую марку Дарлинг от других компаний, производящих ту же продукцию для домашних питомцев.

Корм Darlling премиум класса — это тщательно отобранные ингредиенты растительного и животного происхождения, обогащенные витаминами и минералами. Все составляющие корма Дарлинг имеют высокую усваиваемость и энергетическую ценность, специально рассчитанны под организм животного. В данных кормах за вкус отвечают не вкусовые добавки, а качественные субпродукты натурального происхождения.

Сегодня на украинском рынке можно купить Darlling без проблем. Цены на продукцию вполне консервативные, учитывая при этом качество продукции, которую предлагает торговая марка Darlling.



Посмотреть все товары Darling
   Добавлено :
   Просмотров : 3810

Каталог товаров

Консервы
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015