AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 15 %
Товар Дня
Jebo Super Light люминисцентная лампа белая Т8 40Вт, 120см

Старая цена :
114.40 грн.

Новая цена :
97.24 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Canina Petvital Arthro-Тabletten кормовая добавка для укрепления суставов и костной ткани, 60таб

Каталог товаров : Вітамінні добавки та вітаміни для котів > Canina Petvital Arthro-Тabletten кормовая добавка для укрепления суставов и костной ткани, 60таб

Canina Petvital Arthro-Тabletten кормовая добавка для укрепления суставов и костной ткани, 60таб


Canina Petvital Arthro-Тabletten кормовая добавка для укрепления суставов и костной ткани, 60таб
826.30 грн.

Описание:
   

Кормовая добавка Canina Petvital Arthro-tabletten для укрепления суставов и костной ткани

Уникальная добавка на основе лекарственного растительного сырья с использованием Euphorbia cyparissias, Symphytum и Salix для укрепления связочного аппарата, стимуляции роста костной ткани и ликвидации воспалительных процессов в суставах и связках. 

Петвиталь Артро-табс благоприятно действует на обмен веществ в костной ткани. Благодаря уникальной рецептуре Артро-табс процессы старения суставов замедляются, восстанавливается ионный баланс в костной ткани, повышается эластичность связок, восстанавливается упругость хрящевой ткани.

Петвиталь Артро-табс рекомендован для ускорения регенерации костей после переломов, хирургического вмешательства, при артритах, артрозах и нарушениях роста. Лекарственные растения, входящие в состав Петвиталь Артро-табс, издавна применяются в медицине: Euphorbia cyparissias – как противоопухолевое, гепатопротективное и антибактериальное средство; Symphytum – как ортопедическое средство при переломах, травмах костей и мышечных тканей, периоститах, кариесе кости; Salix – как противовоспалительное средство при ревматизме, артритах, артрозах, невралгиях.

Витамин В1, входящий в состав Артро-табс, необходим для биосинтеза важнейшего местного проводника нервных импульсов ацетилхолина, без достаточного количества которого невозможна нормальная нервная регуляция периферических исполнительных органов и систем. Витамин Е выполняет функцию антиоксиданта. Цинк необходим для иммунной системы, способствует усвоению витаминов группы В, защищает химические структуры от окисления, улучшает обменные процессы. Медь благотворно влияет на процессы кроветворения и тканевого дыхания. 

Рекомендации по применению: щенкам и кошкам – по 1 таблетке на 10 кг живой массы 2 раза в день (кошкам применять только в сочетании с Петвиталь ГАГ) в течение 1 месяца. Взрослым собакам – по 1 таблетке на 10 кг живой массы 3 раза в день в течение 1 месяца. При нарушениях роста, после переломов, операций на костной ткани щенкам и собакам ― по 1 таблетке на 10 кг живой массы 2 раза в день в течение 2-х – 6-ти месяцев. 

Наибольший эффект и его продолжительность достигается при совместном применении Петвиталь Артро Табс с препаратами ГАГ Форте и Петвиталь ГАГ. О сочетаемости препаратов консультируйтесь у ветеринарных специалистов.

Состав: растительный лекарственный сбор (Euphorbia cyparissias, Symphytum и Salix) витамины (Е, В1), микроэлементы (железо, медь, цинк). 

Каталог товаров

Сarnilove
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015