AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа









  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Tetra myFeeder автоматическая кормушка для рыб

Каталог товаров : Сачки, кормушки, відсадники > Tetra myFeeder автоматическая кормушка для рыб

Tetra myFeeder автоматическая кормушка для рыб


Tetra myFeeder автоматическая кормушка для рыб
2576.50 грн.

Описание:
   

Автоматическая кормушка Tetra myFeeder обеспечивает надлежащее кормление рыбок во время вашего отсутствия. Собираетесь в отпуск, на выходные за город или в командировку? Не беспокойтесь: автоматическая кормушка обеспечит трехразовое питание для ваших рыбок. И что самое замечательное, отделение для корма надежно защитит корм от негативного воздействия солнечного света, воздуха и воды. Благодаря этому корм в течение длительного времени будет оставаться свежим, а ваши рыбки — здоровыми и удовлетворенными, и вы можете отправиться в путь в полном спокойствии.

Автоматизированная кормушка Tetra myFeeder обеспечивает надлежащее кормление рыбок во время вашего отсутствия. Собираетесь в отпуск, на выходные за город или в командировку? Не беспокойтесь: автоматическая кормушка обеспечит трехразовое питание для ваших рыбок. И что самое замечательное, отделение для корма надежно защитит корм от негативного воздействия солнечного света, воздуха и воды. Благодаря этому корм в течение длительного времени будет оставаться свежим, а ваши рыбки — здоровыми и удовлетворенными, и вы можете отправиться в путь в полном спокойствии.

Защита корма обеспечивается специальной технологией. Свет, воздух и влага могут негативно повлиять на находящийся в автоматической кормушке корм, снизив его качество. Корм начинается портиться и в самом неблагоприятном случае даже может покрыться плесенью. Автоматическая кормушка Tetra myFeeder эффективно предотвращает снижение качества корма: благодаря специальной технологии тройной защиты обеспечивается полное сохранение качества корма и его защита от воздействия света, воздуха и влаги.

Основные преимущества:

✔ защищает от воздействия света

✔ защищает от воздействия влаг;

✔ обеспечивает воздухонепроницаемость отсека для корма Простота и надежность в использовании Вы обычно кормите рыбок два или три раза в день, а не один раз? Даже если хозяева отсутствуют, рыбкам не обязательно привыкать к новому графику кормления.

Кормушку можно запрограммировать на подачу заданного количества корма до трех раз в день. Это позволит вашим рыбкам получать именно столько корма, сколько необходимо. Вы также можете настроить кормушку на автоматическую подачу корма, даже если вы находитесь дома. В этом случае кормушка обеспечит кормление рыб в заданное время так же, как если бы вы просто нажимали кнопку. Цифровой дисплей позволяет полностью контролировать все процессы в любое время.

Основные преимущества:

✔ до трех кормлений в день с отдельной настройкой количества корма

✔ ручная подача корма по нажатию кнопки

✔ удобный цифровой дисплей

Универсальное крепление к аквариуму Не беспокойтесь о том, что система может не подойти. Благодаря набору креплений вы сможете надежно прикрепить её к любому аквариуму.

Основные преимущества:

✔ крепление с помощью гибкого зажима;

✔ опорные ножки с отдельной регулировкой по высоте. Подходит для многих распространенных видов корма

Кормушка идеально подходит для множества различных типов корма. Благодаря этому вашим рыбкам гарантирована разнообразная диета, даже если для подачи корма используется автоматическая кормушка Tetra myFeeder. Объем отделения для корма составляет 100 миллилитров (мл).

Каталог товаров

Сухой
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015