AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа









  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Fluval FX6 внешний фильтр для аквариумов до 1500л

Каталог товаров : Зовнішні фільтри для акваріумів > Fluval FX6 внешний фильтр для аквариумов до 1500л

Fluval FX6 внешний фильтр для аквариумов до 1500л


Fluval FX6 внешний фильтр для аквариумов до 1500л
25270.00 грн.

Описание:
   

Внешний фильтр для аквариума Fluval FX6, Hagen флувал хаген рассчитан на очистку воды как в пресноводных, так и в морских аквариумах объемом до 1500л. Фильтр имеет 5 степеней очистки воды, обладает производительностью 3500 литров в час и мощностью в 41 Вт. Модель отличается компактными габаритами, благодаря чему не возникнет проблем с его установкой во внутреннем пространстве аквариумной тумбы. В этом фильтре установлен усовершенствованный электронный насос с запатентованной технологией Smart Pump, которая полностью контролирует скорость вращения ротора, уровень потока воды и потребление электроэнергии, обеспечивая оптимальную производительность и эффективность устройства.

Конструктивная особенность также предоставляет уникальную возможность автоматического запуска фильтра и стравливания воздуха, который неизбежно накапливается в фильтрующей системе. Благодаря установленной программе в операционной системе платы, фильтр автоматически отключается каждые 12 часов на 2 минуты, полностью стравливая скопившийся во время работы воздух. Такая технология была создана, чтобы обеспечить максимальную эффективность фильтрации воды и бесперебойную работу фильтра. Инновация обеспечивает более высокую производительность и надежность, экономя при этом до 10% потребляемой электроэнергии.

Фильтр состоит из 3-ех кассет, каждая из которых имеет 3 отсека для наполнителей. Общий объем фильтрующих камер составляет 20 л, что обеспечивает максимальную эффективность и чистоту в аквариуме.

 Фильтр оснащен сливным клапаном, к которому подключается шланг, что позволяет быстро слить или залить воду и промыть фильтр без особых усилий, не разбирая систему. Устройство выгодно отличается производительностью, высочайшим качеством сборки, бесшумностью надежностью и 3-ех летней гарантией.

Преимущества:

предотвращает образование налета, грязи, мути и неприятного запаха

герметичность и надежность

имеет 5 степеней очистки воды

высокое качество сборки деталей

компактный и не занимает много места

Характеристики:

Производитель: Hagen, Канада

Код товара: А219

Мощность насоса: 3500 л/ч

Объем фильтра: 20 л

Потребляемая мощность: 41 Вт

Производительность: 2130л/ час

Размер: 33х37х54 см

Каталог товаров

ZOЕ
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015