AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 11 %
Товар Дня
Таймер Feron TM51 электро-механический, суточный

Старая цена :
237.30 грн.

Новая цена :
211.20 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











GimDog Natural Solutions Lavaggi frequent wash шампунь для собак для частого использования 250мл

Каталог товаров : Косметика та шампуні для собак > GimDog Natural Solutions Lavaggi frequent wash шампунь для собак для частого использования 250мл

GimDog Natural Solutions Lavaggi frequent wash шампунь для собак для частого использования 250мл


GimDog Natural Solutions Lavaggi frequent wash шампунь для собак для частого использования 250мл
495.30 грн.

Описание:
   

Шампунь Natural Solutions для собак для частого использования

Календула, Мальва & Масло Макадамии

Разработан специально для частого мытья. Деликатный аромат. Его мягкие очищающие свойства, активированные экстрактом растений, так как Календула и Мальва, в сочетании с Маслом Макадамии делает шерсть шелковистой и блестящей, не утяжеляя шерсть. Подходит для чувствительной и сухой кожи.

Календула

Обладает антивоспалительными и успокаивающими свойствами к чувствительнойи сухой коже. Рекомендован при избыточной выработке кожного сала, так как помогает тщательно очистить кожу, укрепить шерсть и сделать ее шелковистой, здоровой и блестящей.

Мальва

Обладает успокаивающими, смягчающими свойствами. Рекомендована для сухой, раздражённой от окружающей среды и атмосферного воздействия кожи. Благодаря своим успокаивающим способностям, влияет на зудящие проявления.

Масло Макадамии

Благодаря своим успокаивающим и распутывающим свойствам, делает шерсть яркой и мягкой. Питает шерсть глубоко изнутри и положительно влияет на сухую и чувствительную кожу.

Не содержит:

SLS & SLES, ПЕТРОЛАТУМОВ & ПАРАБЕНОВ, СИНТЕТИЧЕСКИХ КРАСИТЕЛЕЙ, КОНСЕРВАНТОВ & АРОМАТИЗАТОРОВ.

Продукты Natural Solutions’ разработаны с использованиемвитаминизированной воды, которая обеспечивает продуктдолговечностью и лучшим сбережением ее органолептическиххарактеристик.

Витализированная вода: Весенняя вода полна жизненной силы, но ее путь через землю, внутрижелезных и пластмассовых труб, дополненние химическимивеществами, ослабляет ее. Вода, которая поступает к нам в дом,лишена своей природной энергии. К счастью, можно восстановитьисходное состояние воды при ее намагничивании стабильнымиполевыми биомагнетиками, чтобы вернуть исходную память.Преимущества: улучшенный срок годности и высокиеорганолептические характеристики.

Каталог товаров

TropiClean
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015