AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 11 %
Товар Дня
Dennerle Nano Decor Crusta Cave, пещера

Старая цена :
150.00 грн.

Новая цена :
133.50 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Hagen Exo Terra Equatorial Forest Floor многослойный субстрат для террариума Экваториальный лес, 8.8л

Каталог товаров : Наповнювачі для тераріумів > Hagen Exo Terra Equatorial Forest Floor многослойный субстрат для террариума Экваториальный лес, 8.8л

Hagen Exo Terra Equatorial Forest Floor многослойный субстрат для террариума Экваториальный лес, 8.8л


Hagen Exo Terra Equatorial Forest Floor многослойный субстрат для террариума Экваториальный лес, 8.8л
671.10 грн.

Описание:
   

Exo Terra Equatorial Forest Floor - многослойный субстрат, который позволяет воссоздать лесную поверхность естественных экваториальных лесов.

Лесная поверхность является одной из самых отличительных особенностей экваториальной лесной экосистемы. Она обычно состоит из двух основных слоев:

  • Верхний слой в основном состоит из свежей листовой подстилки.
  • Основной слой состоит из богатого органического вещества - обычно разложенных листьев и деревьев.

Верхний слой состоит из высушенных на солнце декоративных листьев Ардизии из устойчивого ресурса. С этим декоративным верхним слоем вы можете создать мягкое поверхностное покрытие, которое можно найти в естественных экваториальных лесах. Листья Ардизии обеспечивают мягкий слой для животных, чтобы зарыться и накрыть их тайное убежище. Верхний слой покрывает нижнюю прослойку, для удержания влаги и предотвратить высыхания почвы.

Базовый слой состоит из богатого органического вещества из устойчивого кокосового орехового волокна. Это 100% натуральный, экологический и биоразлагаемый субстрат с большими гигроскопическими свойствами. Этот базовый слой создает прекрасные естественные условия экосистемы террариума для любящих влагу рептилий, амфибий и беспозвоночных. Его способность удерживать влагу, естественные укорененные гормоны и противогрибковые свойства способствуют росту растений в вашем террариуме.

Уникальная кора, используемая в Exo Terra Equatorial Forest Floor, состоит из смеси коротких волокон и размеров зерен кокосового торфа, от крупнозернистых гранул до тонких скоплений, что приводит к улучшению дренирования почвы и здоровой аэрации корней растений. Верхний слой листьев Ардизии удерживает базовый слой слегка влажным, что способствует поддержанию его функционирования как естественной экосистемы, где полезные организмы будут задерживать отходы и тем самым уменьшить запахи.

Exo Terra Equatorial Forest Floor подвергается термической обработке для снижения бактериального загрязнения. 

Указания по применению: распределите 2-4 дюйма (5-10 см) базового слоя в террариуме. Полейте субстрат или используйте туман в соответствии с уровнем влажности. Поместите в террариум необходимые элементы декора и акссесуары и накройте пол слоем декоративных листьев Ардисия. Используйте гигрометр для контроля уровня влажности в террариуме. Чтобы увеличить влажность воздуха в хорошо вентилируемых террариумах или тех, которые имеют очень высокие требования к влажности, установите обогреватель под террариум. Заменяйте наполнитель в террариуме по мере необходимости.

Основные характеристики :

  • 100% натуральный
  • слой субстрата напоминает почву естественного экваториального леса
  • сохраняет почву влажной и мягкой
  • позволит вашим животным прятаться
  • питательный субстрат для живых растений
  • идеально подходит для установки природного террариума

Каталог товаров

AQUAYER
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015