AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 15 %
Товар Дня
Jebo Super Light люминисцентная лампа белая Т8 40Вт, 120см

Старая цена :
114.40 грн.

Новая цена :
97.24 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Sicce - Производители - AMKfish.com

AMKfish.comПроизводители ⇒ Sicce

Sicce

Sicce

Компания SICCE S.p.A. — ведущий производитель НАСОСОВ, ФИЛЬТРОВ и КОМПЛЕКТУЮЩИХ для применения в садоводстве и аквариумных системах.

SICCE SPA – итальянская всемирно известная компания, расположенная на северо-востоке Италии, в Венеции. Производственные и административные офисы расположены на территории площадью в 25 000 м2. Сеть продаж включает в себя более 50 стран на 5 континентах.Компания SICCE S.p.A.

Более чем 35-летний опыт производства позволил итальянской компании SICCE стать одиним из лидеров в области аквариумного и прудового оборудования. Доминирующим направлением экономической деятельности является устойчивое и высокое качество товаров при их сравнительно низкой цене. Это достигается внедрением и использованием передовых технологий, подтвержденных рядом международных патентов, гибкостью производства, грамотным менеджментом и массовостью продукции, включающей разного рода помпы, фильтры, компрессоры, нагреватели, а также полностью укомплектованные аквариумы и прудовые комплекты.

SICCE представляет Вам такие серии продукта:
В "Аквариумной серии" представлены аквариумы, бесшумные насосы с низким уровнем потребления электроэнергии, внутренние и внешние фильтры, помпы для создания течения, водонагреватели, компрессоры, уникальные системы CO2.
В "Прудовой серии" для Вас представлены бесшумные насосы для внутренних и наружных фонтанов, погружные фильтры для прудов, напорные фильтры, дренажные насосы, фонтаны, погружная подсветка для прудов, гибкие складные комплекты пруд + насос.

Так же «SICCE» придает особое значение исследованиям и разработкам новой продукции, поэтому 50% доходов компания вкладывает именно в эту сферу — намереваясь прочно и навсегда занять лидирующее место на мировом рынке (для сравнения: обычно в компаниях-производителях инвестируют примерно 5% прибыли на инновации).

«SICCE» регулярно разрабатывает и получает патенты на новые виды продукции, — это касается насосов нового поколения, насосов для дренажа, грязной воды и систем фильтрации, а так же напорных фильтров, ведь философия компании «SICCE» выражена японским словом «Кайзен», что означает «совершенствование день ото дня, шаг за шагом».

История компании SICCE (Сичче):
1973 – Основана Паоло Петтеноном, который на настоящий момент является председателем. Он начал с производства обогревателей для аквариумов.
1975 – Запуск производства насосов, был расширен ассортимент продукции.
1978 – Начало использования технологии синхронного двигателя с приводом от постоянного магнита. Новая технология позволила снизить потребление энергии на 50% по сравнению с насосами с асинхронными двигателями.
1990 – Появление насоса Micra, первого небольшого насоса на рынке (400 л/ч) – 1-ый патент SICCE.

2002 – Электронная система управления, применяемая в двигателях насосов.
2006 – Была основана SICCE Italia для осуществления поставок оптовым и розничным продавцам на внутреннем рынке.
2008 – 35-летие со дня основания. 
2009 – SICCE получила 3 новых патента на инновационные технологии, Система CO2, внешний напорный фильтр GREENRESET для прудов и полный ассортимент насосов VOYAGER.
2010 - для распространения продукции и узнаваемости торговой марки SICCE, в США создана торговая марка SICCE USA.



Посмотреть все товары Sicce
   Добавлено :
   Просмотров : 3860

Каталог товаров

TropiClean
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015