AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 11 %
Товар Дня
Таймер Feron TM51 электро-механический, суточный

Старая цена :
237.30 грн.

Новая цена :
211.20 грн.

Купить
 
- 15 %
Товар Дня
Jebo Super Light люминисцентная лампа белая Т8 40Вт, 120см

Старая цена :
114.40 грн.

Новая цена :
97.24 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Edel - Производители - AMKfish.com

AMKfish.comПроизводители ⇒ Edel

Edel

Edel

Компания – производитель Tiernahrung Deuerer GmbH (Германия) известна с 1958 года, а заниматься консервированными кормами для собак и кошек она стала с 1980 года. Это высококачественные, натуральные продукты экстра премиум класса для собак, произведенные с любовью и несомненным профессионализмом на заводах с современным оборудованием и с поистине немецким качеством.

Широкий ассортимент влажных кормов Edel Dog для собак обусловлен тем, что фирма постоянно развивается в своем стремлении удовлетворить потребности любого животного. Поэтому, при неизменном качестве, какое бы питание не требовалось вашей собаке, облегченное для склонных к ожирению, либо питательное для активных животных, постоянно находящихся в движении – вы всегда сможете подобрать в соответствии с возрастом вашей собаки то, что ей по душе,из ассортиментакачественных кормов от Edel Dog.

Качество ингредиентов в предлагаемых продуктах постоянно контролируется собственной лабораторией,и производитель отвечает за каждую произведенную банку консервов.Вся продукция проходит проверку на соответствие качеству, требуемую законамиЕвросоюза.

Несомненными достоинствами кормов от Edel Dog является их гипоаллергенность, богатство белками, витаминами и минералами без применения продуктов с ГМО, консервантов, ароматизаторов или красителей. Все продукты содержат в необходимом количестве требуемые для ухода за шерстью жирные омегакислоты.

Единственным недостатком данного корма можно назвать его несколько высокую цену по сравнению с продукцией экономкласса. Но это полностью компенсируется 100% гарантией соответствия экстра-премиум классу. Ведь ваша собака заслуживает того, чтобы питаться исключительно полезным и натуральным кормом. К тому же, данная марка широко представлена как в обычных зоомагазинах, так и в интернете. Поэтому вам не составит особого труда найти этот действительно качественный товар.

Консервы и лакомства, а также диетические продукты - вы всегда сможете предложить вашему питомцу, с учетом его вкуса, как разнообразие, так и любимое лакомство. Это может быть курица или индейка, тунец, форель или лосось, мясо кролика или печеньптицы. Широта вкусов предлагаемых продуктов настолько велика, что ваш друг всегда будет сытым, довольным и здоровым.

 



Посмотреть все товары Edel
   Добавлено :
   Просмотров : 4033

Каталог товаров

Vitakraft
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015