AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 15 %
Товар Дня
Jebo Super Light люминисцентная лампа белая Т8 40Вт, 120см

Старая цена :
114.40 грн.

Новая цена :
97.24 грн.

Купить
 
- 11 %
Товар Дня
Таймер Feron TM51 электро-механический, суточный

Старая цена :
237.30 грн.

Новая цена :
211.20 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Brekkies excel - Производители - AMKfish.com

AMKfish.comПроизводители ⇒ Brekkies excel

Brekkies excel

Brekkies excel

Brekkies (Брекис) excel бренд компании «Affinity» представляющий собой корма класса премиум для собак и котов. Первые корма «Affinity» были выпущены в 1979 году и по сегодня ведётся постоянная работа над улучшением составов, усвояемости и вкусовыми качествами кормов. Все корма Brekkies (Брекис) excel были изготовлены в результате долгой и кропотливой работы с заводчиками и владельцами профессиональных питомников, и как следствие являются продуктом постоянного наблюдения и  консультации ведущих заводчиков мира. Таким образом покупая корма Brekkies (Брекис) excel вы получаете не только максимально подобранный по соотношению цены-качества корм, но и профессиональный «совет» по кормлению вашего питомца.
Так как состав корма должен быть подобран под индивидуальные характеристики собаки или кошки: вес возраст, персональные характеристики, Brekkies (Брекис) excel имеет ряд разных кормов чтобы удовлетворить желания самых разных покупателей.

Более того корма Brekkies (Брекис) excel соответствует рекомендациям Европейской федерации производителей кормов для животных и разработан специалистами этой федерации. Так же Brekkies (Брекис) excel полностью удовлетворят «Требованиям к кормам для домашних животных».
Сухие корма Brekkies (Брекис) excel, это полноценный сбалансированный рацион, содержащий все необходимые белки, жиры, углеводы, макро- и микроэлементы.
Brekkies (Брекис) excel – вкусный и сытный, он обеспечивает полноценное питание Вашим домашним животным, укрепляет мускулатуру и скелет, улучшает работу иммунной системы.
Вид выпускаемых товаров: Сухие корма класса премиум



Посмотреть все товары Brekkies excel
   Добавлено :
   Просмотров : 3944

Каталог товаров

AQUAYER
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015