AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 11 %
Товар Дня
Таймер Feron TM51 электро-механический, суточный

Старая цена :
237.30 грн.

Новая цена :
211.20 грн.

Купить
 
- 15 %
Товар Дня
Jebo Super Light люминисцентная лампа белая Т8 40Вт, 120см

Старая цена :
114.40 грн.

Новая цена :
97.24 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Tropical - Производители - AMKfish.com

AMKfish.comПроизводители ⇒ Tropical

Tropical

Tropical

Совершенство рецептур является результатом многолетнего опыта и знаний. Высокое качество и подтвержденное эффективное действие - это качества кормов Tropical, узнаваемые во всем мире. Однако тем, чем они отличаются, является увлеченность, присущая их созданию. Именно она придает продуктам Tropical их неповторимый характер.
В 2009 году закончились работы, связанные со строительством новой производственной линии. В рамках инвестиции создана одна из самых современных в мире производственных линий, способная путем экструзии выпускать гранулы, пеллеты и палочки, обладающие исключительно редко встречаемыми до сих пор параметрами. Корма изготовляются по технологии HTST, то есть, путем обработки в высокой температуре и давлении, воздействующих в течение очень короткого времени. Все производственные процессы осуществляются в соответствии с жесткими стандартами, что подтверждается сертификатами ISO и HACCP.

Новые упаковки

Все элементы продуктов Tropical являются объектом непрерывных исследовательских работ. Технология упаковки – это одна из областей, в которой нами введено много усовершенствований.
Экструдированные продукты Tropical получили новое, необыкновенное оформление. Полностью прозрачные банки и ведерка, оснащенные УФфильтром! Это инновационный подход к презентации продуктов, имеющих форму гранул, пеллетов и палочек, совмещающий возможность осмотра внешнего вида корма без открывания банки и сохранение безопасности продукта. Картину дополняют исключительно привлекательные металлизированные этикетки. Отдельные продукты оснащены также винтовыми крышками с удобным аппликатором, обеспечивающим точность дозировки корма. Инновационные банки будут выпускаться для нескольких емкостей: 100, 250, 500 и 1000 мл. По подобной технологии изготовляются современные прозрачные ведра емкостью 3, 5 и 10 литров. Их регулярная форма позволяет снизить расходы на транспорт и хранение.
Одновременно был обновлен дизайн банок на продукты в виде хлопьев, банки приобрели вместо белого, желтый цвет. Так же, как в случае банок для гранулята, защитная пленка и винтовая крышка (содержащая УФфильтр) выполнены прозрачными. Емкость осталась без изменений, а именно: 1200, 600, 300, 150 и 75 мл.

Заботимся о природной среде

Одной из главных идей функционирования фирмы Tropical является забота о природной среде. Завершенная в 2009 году модернизация предприятия включала, в частности, строительство огромного биофильтра, оборудованного биологически активным слоем, обеспечивающим производство без запаха, поглощающим все то, что может быть обременительным для природной среды.

Нас ценят клиенты во всем мире

Корма Tropical охотно используются и рекомендуются, как обладающими мировой известностью аквариумистами, известными разводчиками, так и любителями. В настоящее время экспортируются в 70 стран в мире. Пользуются превосходной оценкой в странах, которые славятся завзятыми аквариумистами, как Германия, Польша, Италия. Все чаще их покупают клиенты из Ближнего Востока, Азии и Южной Америки.

 

 




Посмотреть все товары Tropical
   Добавлено :
   Просмотров : 3634

Каталог товаров

Фильтр
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015