AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 11 %
Товар Дня
Dennerle Nano Decor Crusta Cave, пещера

Старая цена :
150.00 грн.

Новая цена :
133.50 грн.

Купить
 
- 11 %
Товар Дня
Таймер Feron TM51 электро-механический, суточный

Старая цена :
237.30 грн.

Новая цена :
211.20 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Iams - Производители - AMKfish.com

AMKfish.comПроизводители ⇒ Iams

Iams

Iams

Мы верим в то, что единственный способ обеспечить наших домашних питомцев лучшими кормами из существующих - это знать о кошках и их потребностях больше, чем кто-либо другой. Мы уверены, что наши инновационные исследования и уникальные наработки в области питания домашних животных в сочетании с особой философией питания дают нам возможность улучшить жизни миллионов домашних любимцев во всем мире.

Наша история

С момента основания компании в 1946 году Пол Ф.Аймс искал новые пути для создания премиум-питания высочайшего качества для домашних животных, благодаря которому кошки жили бы долго и счастливо. Он много общался с заводчиками и диетологами и узнал, насколько важны белки и жиры в рационе домашних любимцев. Он был первым, кто стал рассматривать кошек главным образом  как хищников, это его представление было революционным для того времени и совершило переворот в индустрии готовых кормов. Вера Пола Аймса в то, что отличное питание может значительно улучшить здоровье и качество жизни питомцев, стала основой множества инноваций:  

  • 1968

    Открытие свойств пульпы сахарной свеклы - ее включение в рацион оказывает благотворное действие на состояние желудочно-кишечного тракта

  • 1994

    Доказано, что преобиотики ФОС (фруктоолигосахариды) улучшают кишечную микрофлору (Патент США 5,776,524. Выдан в 1998.)

  • 1998

    Разработана Nitrogen Trap™ Fiber System (cистема клетчатки "Азотная Ловушка") - предназначена для того, чтобы замедлять прогрессирование почечной недостаточности, одновременно обеспечивая организм достаточным количеством белка (Патенты США 5,965,175 и 6,093,418. Выданы соответственно в 1999 и 2000.)

  • 2000

    Установлено, что определенный уровень витамина А в рационе помогает предотвратить набор веса у кошек.

Наш глобальный подход

В Италии кошки говорят "miau", в Англии - "meow" - акцент у домашних любимцев везде разный. Но мы в Iams точно знаем, что общение между питомцами и их владельцами в каждой стране мира происходит на одном языке, языке безграничной любви. Наша цель - улучшить здоровье и качество жизни кошек от Испании до Южной Африки, от Португалии до Филиппин. И не случайно миллионы владельцев по всему миру каждый день выбирают именно Iams для своих питомцев.

Наши люди

У всех сотрудников Iams одна и та же цель, которой мы отдаемся со всей страстью, - делать жизнь домашних любимцев лучше день за днем. Почему мы так преданы этой цели? Мы все сами - владельцы кошек, со многими из нас наши питомцы ежедневно вместе приходят на работу. Сказать, что наш офис - это дружелюбная среда для домашних любимцев, - значит не сказать ничего. Наши рабочие встречи очень часто проходят в сопровождении четвероногих друзей. 

Люди, которые работают в Iams, играют огромную роль в достижении главной цели, завещанной основателем Iams, - они всей душой желают добра домашним любимцам во всем мире и работают им во благо. Это наше призвание, и оно идет прямо от сердца.



Посмотреть все товары Iams
   Добавлено :
   Просмотров : 4147

Каталог товаров

Сухой
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015