AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 15 %
Товар Дня
Jebo Super Light люминисцентная лампа белая Т8 40Вт, 120см

Старая цена :
114.40 грн.

Новая цена :
97.24 грн.

Купить
 
- 15 %
Товар Дня
Jebo Tri-Power Light люминисцентная лампа красная Т8 25Вт, 74см

Старая цена :
130.00 грн.

Новая цена :
110.50 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











OSRAM - Производители - AMKfish.com

AMKfish.comПроизводители ⇒ OSRAM

OSRAM

OSRAM

Название бренда OSRAM берет свое начало в 1906 году, когда он был зарегистрирован в Deutsche Gasglühlicht-Anstalt (также известный как Auer-Gesellschaft). Название компании, получившее всемирную известность с 1906 года, было образовано от названий двух материалов, использовавшихся в то время для изготовления спиральных нитей накала – первая часть слова осмий и вторая часть слова вольфрам. Спустя 13 лет (1 июля 1919 года), оно стало частью наименования компании: OSRAM Werke GmbH Kommanditgesell- schaft. В то время компании Auer-Gesellschaft, AEG и Siemens & Halske AG объединили свои производственные мощности по выпуску ламп; с 1978 года компания Siemens является единоличным акционером.
 
В 1919 году также впервые появился всемирно известный логотип с изображением электрической лампочки. В настоящее время стилизованная лампа на нашем логотипе представляет собой символ не только света, но также и хороших идей и нашего страстного увлечения интеллектуальным светом.

Сегодня свет – это больше, чем освещение; например, кто бы мог подумать 100 лет назад,

  • что свет может защищать нас от болезней?
    Чистая питьевая вода является и будет являться одним из наших наиболее ценных продуктов. С помощью ультрафиолетовой системы Puritec производства компании OSRAM вода может быть дезинфицирована без использования химических реактивов.
  • что источники интеллектуального света будут использоваться на транспортных средствах для повышения нашей безопасности?
    В то время, как автомобили, выпускавшиеся много лет назад, имели не более двух источников света, или совсем не имели их, современный автомобиль имеет около 250 таких источников. Инфракрасная технология используется для управления датчиками дождя, в системах обозначения маршрута и приборах ночного видения.
  • что источник света экономит до 80% энергии?
    В 1985 году компания OSRAM становится первым производителем электронных балластов (ЭПРА). В настоящее время энергосберегающие лампы OSRAM Dulux EL Longlife имеют срок службы десять лет или более. И потребляют до 80% меньше энергии, чем обычные лампы накаливания.


Посмотреть все товары OSRAM
   Добавлено :
   Просмотров : 4010

Каталог товаров

Vitakraft
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015