AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 11 %
Товар Дня
Dennerle Nano Decor Crusta Cave, пещера

Старая цена :
150.00 грн.

Новая цена :
133.50 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Статьи - AMKfish.com

AMKfish.comСтатьи :

Беременность и роды кошек
Беременность и роды кошек

Беременость – очень важный период в жизни вашей любимицы, и в это время нужно особенно тщательно заботится о кошке. В отличие от людей, пушистые красавицы вынашивают котят недолго, с момента зачатия и до появления на свет пушистых комочков проходит всего 59-70 дней. Чтобы заранее высчитать день родов, прибавьте к дате вязки 2 месяца и два дня, это и будет оптимальная дата рождения котят.




Правильный рацион питания кошек
Правильный рацион питания кошек

Вы взяли кошку? Поздравляем! Теперь уюта и тепла в вашем доме станет больше. Но, вместе с тем, у вас появилась ответственность за хорошее самочувствие вашего питомца. Никакое живое существо не сможет быть здоровым и счастливым, если неправильно питается. Поэтому давайте разбираться, что же требуется вашему новому любимцу.




Не больна ли ваша кошка?
Не больна ли ваша кошка?

Понять, что кошка здорова – несложно, в таком состоянии она активна, весела и ласкова. Однако отличить заболевшего питомца не так-то просто. Нежелание общаться, стремление спрятаться или отсутствие аппетита еще не означают, что животное заболело. Так как же понять, что кошка плохо себя чувствует?




Ошибки начинающего аквариумиста
Ошибки начинающего аквариумиста

Любой неопытный рыбовод сталкивается с самыми распространенными проблемами на каждой «стадии» установки аквариума, неправильное решение которых влечет за собой нарушение равновесия и гибель обитателей аквариума. Именно поэтому при его установке важна последовательность и трезвая оценка ситуации, иначе говоря, к делу нужно подойти с умом!




Крупный пес в городских условиях
Крупный пес в городских условиях

Больших собак иногда заводят, не задумываясь о том, что их содержание в обычной квартире имеет свои особенности и зачастую даже сложности. Кроме того, хозяева таких питомцев должны подумать не только о домашнем комфорте любимца, но и о его прогулках и взаимоотношениях с другими животными.





Каталог товаров

Консервы
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015