AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 15 %
Товар Дня
Jebo Super Light люминисцентная лампа белая Т8 40Вт, 120см

Старая цена :
114.40 грн.

Новая цена :
97.24 грн.

Купить
 
- 11 %
Товар Дня
Таймер Feron TM51 электро-механический, суточный

Старая цена :
237.30 грн.

Новая цена :
211.20 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Flexi - Производители - AMKfish.com

AMKfish.comПроизводители ⇒ Flexi

Flexi

Flexi

Миллионы довольных владельцев собак во всём мире используют уникальное изобретение из Германии: поводок-рулетку flexi.
Мы не только лидируем на рынках почти 90 стран мира, но и являемся изобретателем поводка-рулетки и лидером в сфере инноваций. С 2010 г. flexi считается одной из марок столетия.

Наша ответственность

Привязанность и любовь к собаке растет со временем, проведённым вместе. Ответственность, однако, мы чувствуем сразу. Собаку нельзя игнорировать только потому, что вы заняты или слишком устали. Кормление, общение и прогулки имеют особенное значение для хорошей жизни. Прежде всего для свободы передвижения был разработан поводок-рулетку, который одновременно предлагает безопасность и максимальную свободу для собаки.

Таким образом поводки-рулетки позволяют держать вашу собаку под контролем, обеспечивая ей свободу передвижения и возможность обследовать непосредственное окружение. flexi это идеальная связь между вами и вашим лучшим другом.

Философия

Собака это наш верный спутник, член семьи, друг и
защитник. Они приносят нам радость, привязанность и благодарность и иногда даже наши тапочки. Они дают так много и требуют так мало взамен.

Именно поэтому мы разработали более 40 лет назад поводок flexi, который позволяет собаке свободно передвигаться. Длинный ремень или трос позволяет собаке индивидуально двигаться в определенном радиусе. Поводок-рулетка дает возможность дополнительного пространства для собаки, чтобы исследовать окружение, не заставляя вас остановиться и ждать все время. Таким образом, ваша собака не ограничена в своем стремлении двигаться и пробегает в день в три раза больше, чем вы.

flexi является идеальной связью между вами и вашим четвероногим другом. Это не только делает вашу прогулку более комфортной но и дает вашей собаке больше свободы, чтобы наслаждаться прогулкой, что для собак важно. Это самое малое, что вы можете дать в обмен на безусловную верность, любовь и дружбу ".

Как все начиналось

С 1971 по 1984 год моя собака Пурцель была, вероятно, самая непоседливая собака Гамбурга. Однажды днем, это был жаркий летний день в 1972 году, я вышел ее на прогулку и меня вдруг поразила мысль как вспышка молнии. Я бросился домой и начал мастерить механизм поводка-рулетки. Первая модель была пусковым механизмом электрической пилой, замкнутая двумя деревянными чашами. Так и началась история "Свободы на поводке" в 1972 году.

То, что 40 лет назад началось с переоборудования пускового механизма бензопилы, на сегодняшний день стало передовой технологией лидера отрасли с миллионами довольных клиентов - и еще больше счастливых собак.

Воплощение идей в жизнь

Поводки flexi это маленькие шедевры, которые полны инновационных идей, запатентованной технологии и эксклюзивной ручной работы. Каждая модель собирается вручную и проходит более 100 проверок качества, прежде чем поводки осчастливливают четвероногих друзей. Наградой за ручной труд и строгий контроль качества является бескомпромиссныный стандарт, который удовлетворят потребности даже самой энергичной собаки.

Made in Germany

Семейное предприятие flexi-Bogdahn насчитывает около  300 сотрудников и поставляет продукцию более чем 90 стран мира.

Уже около четырёх десятилетий место расположения фирмы и завод находятся в Северной Германии. Высококачественная продукция, начиная с эскиза и завершая производством, полностью изготавливается по месту расположения предприятия – в городе Баргтехайде вблизи Гамбурга.

Hаграды

Награды свидетельствует о значимости. Особенно это касается премий международного специализированного журнала и организаций, посвятивших свою деятельность домашним животным. Задавая ритм прогресса, в 2010 г. «Немецкие Стандарты» («Deutsche Standards») наградили компанию flexi званием «Марка столетия». Среди прочих достижений – награда «Consumer’s Digest Best Buy», а также «red dot design Award», «Editor’s Choice Award» американского журнала «Dog Fancy» и "Продукт года" за Neon крупнейшего европейского "Dogs". Но особенно мы гордимся положительными отзывами наших клиентов, нам преданы вот уже более 40 лет.

 

 

 

 



Посмотреть все товары Flexi
   Добавлено :
   Просмотров : 2148

Каталог товаров

Консервы
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015