AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 11 %
Товар Дня
Таймер Feron TM51 электро-механический, суточный

Старая цена :
237.30 грн.

Новая цена :
211.20 грн.

Купить
 
- 11 %
Товар Дня
Dennerle Nano Decor Crusta Cave, пещера

Старая цена :
150.00 грн.

Новая цена :
133.50 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Hunter - Производители - AMKfish.com

AMKfish.comПроизводители ⇒ Hunter

Hunter

Hunter

Фирма "HUNTER" - традиционное семейное предприятие, которое с момента своего создания в 1980 году специализируется на производстве высококачественных аксессуаров для собак, кошек и лошадей.

Ассортимент продукции в настоящее время включает 5500 различных предметов, начиная от ошейников, шлеек и поводков, поводьев, уздечек из различных материалов до модных и функциональных моделей собачьей одежды, подушек и кроватей для собак, аксессуаров для ухода и гигиены, инновационных игрушек и лакомств.

Благодаря тесному сотрудничеству и партнерству с известными брендами, такими как „Tamara Comolli“, „Adelheid“ и „Sansibar/Sylt“, мы получили возможность разработать коллекции изделий, которые дополняют стандартную линейку продукции Хантер.

Товары серий HUNTER SMART, HUNTER и HUNTER BLACK LABEL пользуются все большей популярностью во всем мире, а широкий ассортимент продукции экспортируется в 40 стран мира. Поэтому компания Хантер с большой ответственностью относится к людям, животным и окружающей среде. 

Одно можно сказать наверняка: уже более 30 лет люди, которые ищут уникальные, инновационные продукты для собак, кошек или лошадей, останавливают свой выбор на продукции HUNTER. Высочайшее качество производства, инновационные идеи и лучший сервис - это основа политики HUNTER с момента ее основания в 1980 году.

Философия

"Мы стремимся установить самые высокие стандарты качества товаров для домашних животных".

Наша забота о сохранении материалов, выдающиеся знания продукта и постоянное стремление к техническому усовершенствованию пределяют все требования к продукции и методам производства нашей компании. Мы  устанавливаем такие новые стандарты производства, которые никто другой не в состоянии себе позволить.

Цель

"Мы хотим быть лидером качества."

Во время массового анонимного производства качество продукции - это не роскошь, а, скорее, необходимость для клиента, который действительно придает этому значение. Это выражение энтузиазма, страсти и доверия. Таким образом, качество является нашим высшим приоритетом и определяет всю нашу политику. Мы прилагаем это требование без компромиссов - без исключения и к каждой детали. На нашей семейной фабрике мы полагаемся на высококачественные методы производства, так как чувствуем свою ответственность перед нашими клиентами за каждый продукт.

Миссия

"Наша жизнь - качество всего, что мы делаем".

Наша страсть к качеству относится не только к продукции. Мы хотим приносить радость людям и их питомцам и дать видимое выражение их глубокой связи. Она же определяет и наше понимание качества межчеловеческой деятельности. Это обусловлено надежностью, лояльностью, партнерскими качествами и ответственностью. На нас, на людей, которые работают на HUNTER и производят амуницию, пожно положиться. Всегда.

Just Smart - just Hunter

Высочайшее качество для каждой собаки или кошки - вот что такое HUNTER SMART.

В этой линии мы разработали широкий ассортимент продукции в обычном качестве HUNTER, но с оптимальным соотношением цена-качество.

Just Classic - just Hunter

Качество без компромиссов и страсть к инновациям - это HUNTER.

Качество продукции, удовольствие потребителей и хорошее самочувствие собак, кошек и лошадей - вот главные приоритеты компании с момента ее создания в 1980 году.

Just Black - just Hunter

Уникальный дизайн, высокое качество и эксклюзивность - это то, что отличает HUNTER BLACK LABEL.

В основе всех продуктов - высококачественное сырье в сочетании с лучшим качеством отделки. Погрузитесь в мир высшего класса и наслаждайтесь высоким искусством и мастерством.



Посмотреть все товары Hunter
   Добавлено :
   Просмотров : 4028

Каталог товаров

Фильтр
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015