AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа









  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Furminator - Производители - AMKfish.com

AMKfish.comПроизводители ⇒ Furminator

Furminator

Furminator

Более десяти лет Энджи Портер, профессиональный грумер домашних животных, пыталась найти качественный и достойный  инструмент для уменьшения линьки у собак. После использования всех возможных инструментов в  своей отрасли, она поняла, что такого инструмента не существует. Поэтому она решила разработать его вместе со своим мужем Дэвидом. Вместе они создали первый и единственный инструмент для безопасного, эффективного и удобного удаления мертвого подшерстка животного для значительного сокращения линьки:  Инструмент против линьки FURminator ® - популярное, востребованное и любимое средство против линьки на рынке.

Как и создатели инструмента для уменьшения линьки, FURminator  продолжает поднимать планку собственными инновационными  решениями. Бренд  FURminator включает в себя линейку инструментов для уменьшения линьки, а также инструменты для груминга, средства ухода за шерстью, мытья и гигиены, расширяющие и увеличивающие возможности FURminator для любящих владельцев и их домашних животных. Миллионы владельцев животных обожают  FURminator. Продукция FURminator  изготовлена из высококачественных  материалов и доступна в специализированных розничных магазинах во всем мире. Благодаря высококачественным решениям по уходу за домашними животными, продукты улучшают отношения между владельцем и их домашним животным,  делая груминг приятнее, чем когда-либо.



Посмотреть все товары Furminator
   Добавлено :
   Просмотров : 4385

Каталог товаров

Сarnilove
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015