AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 15 %
Товар Дня
Jebo Super Light люминисцентная лампа белая Т8 40Вт, 120см

Старая цена :
114.40 грн.

Новая цена :
97.24 грн.

Купить
 
- 11 %
Товар Дня
Таймер Feron TM51 электро-механический, суточный

Старая цена :
237.30 грн.

Новая цена :
211.20 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Ferplast - Производители - AMKfish.com

AMKfish.comПроизводители ⇒ Ferplast

Ferplast

Ferplast

Более 40 лет компания Ferplast является общепризнанным международным лидером в области производства товаров для домашних животных. 

История и современность

"Ferplast : история, основанная на приверженности, новых идеях, инновационном дизайне и постоянном развитии. Она начинается с клеток для птиц и достигает нового поколения домашних животных. Все годы творчества компании Ferplast проходят в гармонии с потребностями наших потребителей – а именно, домашних животных".

Главный офис компании Ferplast, расположенный в Кастелгомберто (провинция Vicenza - Италия), был основан в 1966 под руководством Карло Ваккари, который в настоящее время является Президентом совета директоров. Оперативное управление компанией Карло Ваккари передал своему сыну Николе Ваккари и назначил его новым генеральным директором. Более 40 лет компания Ferplast разрабатывает и создает инновационные и безопасные товары для домашних животных высокого качества и совершенного дизайна, гарантируя полную безопасность питомцев. Компания вкладывает значительные инвестиции в исследование и изучение передовых современных технологий.

Изначально созданное как обычное коммерческое предприятие на северо-востоке Италии, сегодня Ferplast производит более 2000 наименований продукции, насчитывает около 1000 сотрудников, распространяет продукцию не менее чем в 80 стран мира на пяти континентах и имеет свои филиалы в Италии, Франции, Германии, Великобритании, Скандинавии, Польше, Украине, Словакии, России, странах Бенилюкса и Бразилии, а также три завода - в Италии, Украине и Словакии.

Не только кошки и собаки, но также грызуны, птицы, рыбы, амфибии и рептилии: линейка товаров Ferplast предлагает самые современные товары для благополучия абсолютно всех животных с целью сделать содержание питомца в вашем доме максимально комфортным.

Ferplast представляет новую эру, где нет деления животных на первую и вторую категорию.

Где понятие «хозяин» уходит в прошлое, а на его место приходит новое доверительное отношение. В новом поколении домашних животных все питомцы достойны максимального комфорта и товаров высочайшего качества.

Наша цель – создать новое отношение к домашним животным в мире, укреплять и развивать философию «нового поколения домашних животных».

Сделать жизнь каждого домашнего питомца счастливой и комфортной, так же, как и тех, кто покупает товары Ferplast.

Мы предлагаем максимальный комфорт и качество.

Как мы достигли такого уровня роста и развития?

Со страстью и верой всегда быть на шаг впереди времени и инвестируя в исследования и развитие. Действительно, 7% от годового оборота Ferplast реинвестируется в усовершенствование товаров и создание новых идей и решений для благополучия животных, а также в создание инновационных технологий, идущих впереди модных тенденций.

Не только тенденции, но и каждый аспект производственного цикла тщательно контролируется для того, чтобы соответствовать высочайшим стандартам качества в данном секторе. Ferplast производит 90% продаваемого товара, что позволяет контролировать весь производственный цикл, начиная от покупки сырья до готовой продукции, контролировать выбор поставщиков, дизайнеров, инженеров, производства, тестирования, упаковки, транспортировки, хранения, до тех пор, пока товар не достигнет конечного потребителя – животных.

Компания Ferplast знает, что гармоничные отношения между человеком и животным миром должны строиться на уважении к окружающей среде, в которой мы живем и о которой мы должны заботиться. Поэтому Ferplast использует по возможности максимум переработанных материалов и материалов, подлежащих переработке, полностью нетоксичных, соответствующих стандартам качества и уменьшающих негативное воздействие на окружающую среду.

Товарный знак Greensun, созданный в рамках философии рационального использования окружающей среды, подтверждает, что компания Ferplast участвует в исследованиях и разработке инновационных решений для благополучия животных, и следует цели, которую мы хотим донести до наших покупателей – стремление к более рациональному использованию природных ресурсов. Товары GreenSunобеспечивают лучшие условия жизни для будущих поколений.

Продукты линии Tree Friend компании Ferplast производятся с использованием древесины, которую добывают в специально выделенных лесах, что позволяет заботиться об окружающей среде и отвечает социальным и экономическим интересам стран-поставщиков, способствуя сохранению природных ресурсов и снижению их бесконтрольной эксплуатации.

Новая линия продукции от компании Ferplast изготовлена из материала Plastic Wood - ПЛАСТИКА С ДОБАВЛЕНИЕМ КОМПОНЕНТОВ ДРЕВЕСИНЫ, нового инновационного материала, состоящего из пластика и древесной пыли, получаемой из специально отведенных лесов. Специальная обработка предотвращает появление бактерий и грибков и делает продукты полностью гигиеничными. Помогает сократить использование материалов, получаемых из невосполняемых природных ресурсов.

Главный офис Ferplast находится в Кастелгомберто, рядом с Венецией, на севере Италии. Он занимает площадь более 80 000 кв. метров, включая офисы, цехи по производству из металла, пластика и стекла, а также склад. Еще два завода не так давно были открыты в Украине и Словакии. Структура компании Ferplast насчитывает 11 филиалов в Европе и один филиал в Бразилии и Китае.



Посмотреть все товары Ferplast
   Добавлено :
   Просмотров : 3811

Каталог товаров

TropiClean
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015