AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 15 %
Товар Дня
Jebo Super Light люминисцентная лампа белая Т8 40Вт, 120см

Старая цена :
114.40 грн.

Новая цена :
97.24 грн.

Купить
 
- 11 %
Товар Дня
Dennerle Nano Decor Crusta Cave, пещера

Старая цена :
150.00 грн.

Новая цена :
133.50 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Sera - Производители - AMKfish.com

AMKfish.comПроизводители ⇒ Sera

Sera

Sera

Компания sera была основана в 1970-м году Йозефом Равнаком, уважаемым продавцом живых кормов для животных. В это время, вводился в использование новый процесс обработки продуктов - лиофилизация, который позволял сохранить питательную ценность животных кормов, не разрушая питательные вещества и витамины. Господин Равнак сделал ставку на эту инновацию, и в течение последующих лет совершенствовал качество продуктов sera благодаря современным методам обработки и строгому контролю качества. Сегодня - больше чем через тридцать лет - sera лиофилизированные (Freeze-Dried - FD) корма - это результат этого сложного процесса, и они представляют важную часть в ассортименте продуктов sera.

В первые годы существования компании ассортимент продукции постоянно расширялся и улучшался, а хлопьевидный корм sera vipan - флагман среди кормов компании, был представлен на рынок в 1972-м году. Компания начала расширять свою сферу деятельности, и начала производить другие товары, необходимые аквариумистам. В течение 10 лет были разработаны кондиционеры для воды, такие как sera aqutan и sera morena, удобрения для аквариумов, такие как sera florena, и лекарства для рыб, такие как sera costapur и sera baktopur. Также были разработаны первые серии наборов для тестирования воды.

Ближе к концу 70-х, sera обратилась к сектору садовых прудов и разработала полный спектр средств по уходу, который был такого же высокого качества, как и популярные товары для аквариума. Продукты для черепах и других рептилий также были представлены в это время.

В течение 80-х годов sera продолжила расширять профиль компании, расширяя ассортимент продукции инновационными, созданными в соответствии с научными исследованиями, кормами, витаминами и технической продукцией. В эти годы был запущен в производство sera Bio-Denitrator, который был первым прибором, способным перерабатывать нитраты в аквариуме. sera продолжила разработку естественных биологических методов для поддержки чистой воды, в результате чего был представлен sera siporax - эффективный наполнитель для био-фильтров. Он был запрошен космической программой Соединённых штатов, где используется до сих пор.

Сегодня Sera - это компания с более чем 170 сотрудниками, работающих на девяти промышленных предприятиях по всему миру.

Вот один из заводов компаний Sera.

Ассортимент продукции включает в себя более 200 наименований продуктов.

Ассортимент продукции включает в себя более 200 наименований продуктов

 

В г.Хайнсберг, Германия, в штаб-квартире компании,

работает команда научных специалистов. Международные дистрибьютеры и дочернии компании в Северной Америке, Франции, Италии, Чили и Японии - sera обрела репутацию одной из лидирующих сил в области аквариумной культуры. По мере того, как развивались технологии, sera всегда была впереди в разработке новых видов кормов, таких как хлопья, таблетки, лиофилизированные корма и гранулы, которые полностью соответствуют питательным требованиям животных, для которых они разрабатывались. Специальные корма Sera, такие как корм длительного применения sera holiday, лакомства KOI Snacks для кормления с рук, корм Catfish Chips, содзанный специально для лорикариевых - вот только несколько новинок, которые делают питание разнообразным и питательным. Вместе с разработкой кормов, sera продолжает расширять спектр и улучшать качество кондиционеров для воды, средств биологической очистки и контроля водорослей, технических продуктов, таких как фильтры, помпы, CO2-приборы, УФ-фильтры, лампы, тесты и аксессуары.

Мы придаём особую важность обучению и информации. С помощью наших семинаров, серии справочников, периодического издания sera News и компьютерные ресурсы, такие как sera The CD и sera Лаборатория в интернете для проведения тестов воды - sera предоставляет самую последнюю информацию, соответствующую научным исследованиям.

Благодаря всему этому, sera развивала и продолжает развивать свои продукты согласно основной философии компании "Для водного мира по примеру природы".



Посмотреть все товары Sera
   Добавлено :
   Просмотров : 3818

Каталог товаров

Сухой
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015