AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 11 %
Товар Дня
Таймер Feron TM51 электро-механический, суточный

Старая цена :
237.30 грн.

Новая цена :
211.20 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











NUTRA MIX - Производители - AMKfish.com

AMKfish.comПроизводители ⇒ NUTRA MIX

NUTRA MIX

NUTRA MIX

Уже на протяжении значительного времени заводчики, ветеринары, охотники и владельцы животных доверяют бренду Nutra MIx®, обеспечивающему качество Супер-Премиум класса по отличной цене. При изготовлении кормов Nutra MIx® используются продукты только высшего качества, содержащие все жизненно необходимые и легко усваиваемые вещества. Именно эта компания предлагает вам многочисленную гамму здоровых и активных формул, чтобы обеспечить каждой собаке и кошке все необходимое для здорового образа жизни.

Поскольку, корма изготовлены из более качественных ингредиентов и лучше усваиваются, животному требуется гораздо меньшее их количество, если сравнивать с кормами не столь высокого качества. 
Корма Супер-Премиум класса выгодны еще в одном отношении,— они способствуют уменьшению количества экскрементов у животного.

В состав формул Nutra Mix Pet Foods входят только высококачественные ингредиенты, включая качественное куриное мясо, мясо ягнят, мясо тунца, свежие морепродукты, рис, кукурузу, натуральный куриный жир, свекольный жом, минералы. И, что очень важно, корма не содержат костные продукты, сою, химические консерванты или искусственные красители и наполнители. В кормах от компании Nutra Mix® используются только натуральные консерванты.

Отличительные черты кормов NUTRA MIX®

Значимость баланса жирных кислот. Некоторые компании по производству кормов для животных рекламируют преимущества линолевой кислоты (жирной кислоты Omega-6) и гарантируют ее высокое содержание, но они не говорят вам всей правды. Хотя жирные кислоты необходимы для здоровья в целом, в том числе для здоровой кожи и шерсти, использование диеты с несбалансированным содержанием жирных кислот таит в себе ряд опасностей. 
Исследования показывают, что использование диет с большим количеством жирных кислот Omega-б и низким содержанием жирных кислот Omega-3 для собак и кошек повышает риск возникновения рака, воспалительных заболеваний, болезней суставов, почек и сердца. По данным научных исследований, правильное соотношение Omega-6 и Omega-3: от 5:1 до 10:1.

Кормление с правильным соотношением кислот показало следующее:

  • Прекращение роста многих видов раковых опухолей.
  • Снятие воспалительных процессов кожи, пищеварительной системы, суставов и других внутренних систем.
  • Улучшение состояние здоровья кошек с определенными заболеваниями почек и сердца.
  • Линолевая кислота (Omega-6) необходима для образования керамидов, «строительных» клеток, которые играют важную роль в поддерживании барьерной функции кожи

Использование льняного семени, полноценного источника жирных кислот Omega-3, в кормах Nutra MIx® обеспечило гарантированно правильный баланс жирных кислот Omega-6 и Omega-3 на уровне от 5:1 до 7:1 во всех формулах, в отличие от некоторых кормов других фирм, имеющих неверное соотношение этих кислот на уровне от 25:1 до 50:1.
Каждый мешок Nutra Mix Pet Foods содержит гарантированное количество линолиевой и линолиновой кислот, что обеспечивает верный баланс жирных кислот вашему питомцу.

Питание с глюкозамином и хондроитином для здоровья суставов. Суставные хрящи представляют собой ровную подвижную поверхность и амортизатор для суставов. Структура хрящевой ткани состоит из 80% воды, 10% протоиглекана и коллагена, 10% клеток хряща. 
Глюкозамин и хондроитин вырабатываются организмом в небольших количествах для сохранения здоровых суставных хрящей и блокировки вредных энзимов, которые могут вызвать повреждение суставов. 
Несбалансированный уровень этих составляющих может привести к повреждению здоровых хрящей, болям в суставах. Nutra MIx® добавляет гидрохлорид глюкозамина и сульфат хондроитина в питание вашей собаки во всех формулах кормов Nutra Mix Dog Foods, что помогает поддерживать силу и здоровье суставов. Общее действие этих питательных компонентов стимулирует восстановление суставных хрящей и замедляет процесс их дегенерации.

Формула для здоровой мочеполовой системы.
Сублимированные продукты питания Nutra MIx®, предназначенные для кормления кошек, отличаются исключительно правильным кислотно-щелочным балансом, что способствует растворению оксалатов кальция и препятствует образованию мочекаменной болезни, благоприятно влияет на состояние шерсти и пищеварительного тракта вашего любимца. Профилактика мочекаменной болевани у кошек — одно из достоинств продуктов питания Nutra Mix Cat Food.

Постоянство промышленного контроля и производства
Проверенные ингредиенты отличного качества являются лишь одним из элементов высококачественных кормов для животных. 
В отличие от других компаний по производству кормов для животных, Nutra MIx® использует уникальную промышленную систему производства, которая: 

  • Сохраняет максимальный потенциал каждого ингредиента.
  • Улучшает пищевую ценность.
  • Обеспечивает исключительный вкус и однородную текстуру.
  • Поддерживает постоянный состав продукта.

В 2004 году на III-ей Международной конференции ветеринарных врачей, Украинская ассоциация врачей ветеринарной медицины мелких животных присвоила бренду кормов “NUTRA MIX” высшую почетную награду ассоциации: «ВЕТЕРИНАРНОЕ ПРИЗНАНИЕ» Мы выражаем признание профессионалам Украины за столь высокую оценку и по праву можем гордимся этим.



Посмотреть все товары NUTRA MIX
   Добавлено :
   Просмотров : 3748

Каталог товаров

Сухой
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015