AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 15 %
Товар Дня
Jebo Super Light люминисцентная лампа белая Т8 40Вт, 120см

Старая цена :
114.40 грн.

Новая цена :
97.24 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Juwel - Производители - AMKfish.com

AMKfish.comПроизводители ⇒ Juwel

Juwel

Juwel

О компании

На протяжении более 45 лет марка JUWEL Aquarium ассоциируется с высоким качеством и инновационными решениями в сфере изготовления аквариумов и задает тон в дизайне и технологиях этой отрасли.  С самого начала на первом плане стояла идея системности. Это позволило нам еще в самом начале нашей деятельности разработать необходимую технику для успешной эксплуатации аквариума и стать первым производителем, предлагающим широкий спектр аквариумов, все компоненты которых идеально сочетаются друг с другом.

Мы остаемся верными этому принципу, и сегодня фирма JUWEL Aquarium предлагает высококачественные аквариумы, самые современные производственные технологии и высочайшие стандарты качества.

Команда опытных специалистов с энтузиазмом непрерывно трудится над созданием чудесного дома для Ваших рыбок. Это сделало нас маркой № 1 в Европе среди компаний, занимающихся изготовлением и реализацией аквариумов и принадлежностей к ним.

Из истории

1966 - Братья Кельмоос разработали первый аквариум с алюминиевой рамой. Прежде аквариумы изготавливались с применением рам из угловой стали, покрытых молотковой эмалью.

1968 - Братья Кельмоос представили новшество мирового масштаба: первый аквариум со встроенными 
панелями и освещением.

1969 - Фирма JUWEL Aquarium GmbH & Co. KG. основана братьями Кельмоос и зарегистрирована в торговом реестре.

1970 - Еще одна революция в производстве аквариумов. Силикон заменяет шпатлевку – JUWEL производит первые аквариумы с силиконовой склейкой. Представление прочной рамы для устойчивой и безопасной установки аквариумов JUWEL.

1982 - JUWEL разрабатывает водонепроницаемый верхний светильник и становится первым изготовителем ламп для аквариумов, который получил от TÜV Rheinland знак проверки качества (GS.

1984 - Небольшая революция в дизайне и в производстве. JUWEL изготавливает первые аквариумы без боковых профилей с верхней и нижней рамой из пластика.

1990 - Внедрение концепции комплексного аквариума со встроенным нагревателем, запатентованной фильтровальной системой JUWEL и освещением.

1995 - Переезд в новый офис в Ротенбурге и основание собственного филиала в Англии.

1998 - Представлен аквариум Vision. Компания JUWEL разрабатывает первый в Германии аквариум с выгнутым передним стеклом.

1999 - Внедрение вспомогательной пусковых устройств для системы освещения. Это делает JUWEL лидером в реализации требований ЕС по экономии энергии.

2000 - JUWEL внедряет на производстве роботизированную технику, тем самым продолжая повышать качество при производстве аквариумов.

2006 - Введение нового стандарта для освещения в аквариумистике. JUWEL заменяет традиционное освещение T8 высокоэффективной технологией High-Lite T5.

Сегодня - Мы постоянно стремимся расширять ассортимент нашей продукции, чтобы всегда соответствовать требованиям наших клиентов.

Безопасность и качество

Соответствие высочайшим требованиям техники безопасности – неотъемлемая черта продукции компании JUWEL.

Вся наша продукция изготавливается в соответствии с высочайшими стандартами качества, с соблюдением всех действующих в Германии, Европе и во всем мире предписаний и норм по технике безопасности.

Для нас недостаточно просто отметить на бумаге соответствие европейским нормам.

Все наши технические изделия не только соответствуют требованиям законодательства, они также сертифицированы Объединением технического надзора (TÜV). Само собой разумеется, все применяемые материалы соответствуют высоким требованиям, предъявляемым нормами ЕС.
Благодаря нашей запатентованной рамной конструкции со встроенным подкосом аквариумы JUWEL отличаются отличными статическими характеристиками, которые даже превышают требования Немецкого промышленного стандарта (DIN 32622), применяемого при производстве аквариумов.

Производство и логистика

Качество и безопасность – важнейшие и обязательные условия для производства нашей продукции.

Уже более 45 лет мы производим наши аквариумы на севере Германии и постоянно совершенствуем технологические процессы для производства еще более качественной продукции.

Так работа наших сотрудников на важных этапах изготовления аквариумов в значительной мере упрощается благодаря применению ультрасовременных роботизированных производственных процессов.

Благодаря этой запатентованной технологии, а также высокой мотивации и активности нашей команды мы производим аквариумы неизменно высокого качества с отличным соотношением цены и качества.

За счет сочетания продукции, пользующейся спросом, продуманной технологии складов с высокими стеллажами и эффективной работы наших партнеров по реализации обеспечивается оперативная доставка продукции JUWEL нашим заказчикам во многих странах мира.

 

 

 




Посмотреть все товары Juwel
   Добавлено :
   Просмотров : 4020

Каталог товаров

Консервы
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015