AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 11 %
Товар Дня
Dennerle Nano Decor Crusta Cave, пещера

Старая цена :
150.00 грн.

Новая цена :
133.50 грн.

Купить
 
- 11 %
Товар Дня
Таймер Feron TM51 электро-механический, суточный

Старая цена :
237.30 грн.

Новая цена :
211.20 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Топ-Вет - Производители - AMKfish.com

AMKfish.comПроизводители ⇒ Топ-Вет

Топ-Вет

Топ-Вет

Закрытое акционерное общество «Топ-Вет» было основано в 1996 году, за 16 лет компания показала себя как надежный и интенсивно развивающийся партнер, выпускающий широкий ассортимент продукции высокого качества.

Именно качество является основополагающем звеном для успешной и стабильной работы фирмы «Топ-Вет», вот уже много лет. Мы используем сырье только безупречного качества. Все ингредиенты наших препаратов проходят строжайший контроль и тщательно отбираются нашими квалифицированными технологами среди лучших европейских образцов.

Качество нашей продукции соответствует самым высоким европейским стандартам. Последние два года производство продукции осуществляется на новых производственных площадях, проектирование которых было осуществлено с учетом норм GMP, которое является признанным во всем мире знаком качества фармацевтической продукции. Производственные зоны содержатся в идеальной чистоте и оснащены современным оборудованием по приготовлению и фасовке лекарственных препаратов. Складские помещения полностью соответствуют нормативным требованиям. На производство лекарственных препаратов получена лицензия Россельхознадзора за № 00-12-1-001351, от 14 марта 2012 г. Тщательное соблюдение и контроль качества продукции, профессионализм сотрудников, технические мощности предприятия, дают возможность производить безопасные, высокоэффективные, отечественные препараты по доступной цене.
Основным фактором, определяющим качество нашей продукции, являются работающие на предприятии люди – специалисты высокого уровня, основная часть которых работает у нас более десяти лет и отлично знает все тонкости своей профессии. В научной группе компании «Топ-Вет» работает сплоченная команда специалистов, трое из них являются кандидатами ветеринарных и биологических наук. Сотрудниками фирмы разработан ряд уникальных препаратов для лечения и профилактики заболеваний глаз («Лакрикан») и ушей (серия «Отоферонол») у кошек и собак, а также серия «Деликс» (пурон, шампунь, ошейник, капли, спрей) для борьбы с эктопаразитами этих животных. Вся продукция сертифицирована. Мы постоянно ведем поиск, испытания и разработку новых лекарственных средств, позволяющих защитить здоровье животных. Высокий научный потенциал работников фирмы, имеющих за плечами большой опыт исследовательской работы, в последние годы реализован в разработке целой серии уникальных препаратов для собак и кошек, которые проходят испытания и в скором времени станут доступны потребителям.
Основное направление деятельности – производство и оптовая продажа ветеринарных препаратов для собак и кошек. Мы предлагаем нашим клиентам удобные условия для работы. На сегодняшний день у фирмы налажены партнерские отношения с большим числом предприятий зооиндустрии во всех регионах России, в планах расширение работы с нашими клиентами в странах СНГ и ближнего зарубежья.



Посмотреть все товары Топ-Вет
   Добавлено :
   Просмотров : 3917

Каталог товаров

Canina
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015