AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 11 %
Товар Дня
Dennerle Nano Decor Crusta Cave, пещера

Старая цена :
150.00 грн.

Новая цена :
133.50 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Canina Petvital Bio-Aktivator капли для укрепления иммунитета животных, 20мл

Каталог товаров : Вітамінні добавки та вітаміни для собак > Canina Petvital Bio-Aktivator капли для укрепления иммунитета животных, 20мл

Canina Petvital Bio-Aktivator капли для укрепления иммунитета животных, 20мл


Canina Petvital Bio-Aktivator капли для укрепления иммунитета животных, 20мл
825.60 грн.

Описание:
   

Кормовая добавка Canina Petvital Bio-Aktivator для укрепления иммунитета содержит комплекс незаменимых аминокислот, включая лизин и метионин с добавлением микроэлементов.

Лизин обладает иммуномодулирующим, противогерпетическим, антиатеросклеро-тическим, антидиабетическим действиием, нормализует липидный состав крови, восстанавливает структуру костной ткани.

Метионин обезвреживает многие токсические продукты, уменьшает количество нейтрального жира в печени и снижает содержание холестерина в крови. В медицине метионин применяют при болезнях печени и поджелудочной железы, а также в случаях отравлений, при белковой недостаточности и дистрофии.

Цинк – необходим для иммунной системы, способствует усвоению витаминов группы В, защищает химические структуры от окисления, является кофактором многих ферментов и улучшает обменные процессы в организме.

Рекомендуется собакам и кошкам в комплексной терапии инфекционных заболеваний, а также для лечения и профилактики различных незаразных болезней. В связи с высоким содержанием цинка, это средство можно давать собакам и кошкам не более 2 г в день на одно животное. 

Рекомендации по применению: собакам и кошкам ― ежедневно по 20 капель на одно животное вне зависимости от его размера и возраста вместе с кормом в течение 4 недель, затем перерыв 2 недели и курс можно повторить.

Состав:
Лизин ― 0,55%
Метионин ― 1,55%
Железо ― 900 мг
Цинк ― 500 мг 

 

Каталог товаров

AQUAYER
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015