AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 15 %
Товар Дня
Jebo Super Light люминисцентная лампа белая Т8 40Вт, 120см

Старая цена :
114.40 грн.

Новая цена :
97.24 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Aquael Aqua Decoris MULTICOLORED GRAVEL натуральный многоцветный гравий 1.4-2мм, 2кг

Каталог товаров : Грунт для акваріумів > Aquael Aqua Decoris MULTICOLORED GRAVEL натуральный многоцветный гравий 1.4-2мм, 2кг

Aquael Aqua Decoris MULTICOLORED GRAVEL натуральный многоцветный гравий 1.4-2мм, 2кг


Aquael Aqua Decoris MULTICOLORED GRAVEL натуральный многоцветный гравий 1.4-2мм, 2кг
93.90 грн.

Описание:
   

Аквариумный грунт, так же, как и освещение, фон и другие всевозможные декорации создают ту самую индивидуальность и некий шарм, присущий лишь вашему аквариуму. Применение качественных белых, черных или разноцветных грунтов в корне меняет внешний вид любого аквариума. Польская компания Aquael подошла к этому продукту очень серьёзно и выпустила в продажу новые высококачественные грунты, такие как гравий, базальт и кварцевый песок. К тому же, гравий и базальт имеют несколько фракций на выбор. Грунты от Aquael (за исключением доломитового гравия) не влияют на параметры аквариумной воды. Они продаются в удобных, прочных полиэтиленовых мешках, весом по 2 или 10 кг.

Главной составляющей и основой любого аквариума является тот или иной грунт. Перед тем как его подбирать, нужно обязательно продумать какие растения вы собираетесь выращивать и каких питомцев содержать в своем аквариуме, ведь от этого в большей степени зависит их полноценное развитие. Грунт в аквариумах является не только частью декора внешнего вида вашего подводного мира, но так же является необходимым субстратом, как для рыбок, так и для растений. На его поверхности создаются наиболее подходящие условия для возникновения больших количеств различных бактерий, мшанок, грибов и прочих микроорганизмов. Это влияет на биологический баланс аквариума и играет большую роль в жизни рыб и растений.

Так же, аквариумный грунт активно участвует в переработке продуктов жизнедеятельности аквариумных рыбок. Скорей, грунт в аквариуме даже выполняет функцию своеобразного природного фильтра, в котором опадают различные отходы и микрочастицы, загрязняющие аквариумную воду.

Укладка грунта в первую очередь должна отвечать всем требованиям ваших питомцев. Грунт нельзя размещать ровным слоем, так как при одинаковой толщине органические отходы будут скапливаться по всему периметру аквариума. Поэтому необходимо постепенно уменьшать слой грунта от задней стенки аквариума к передней. Это не только упростит уход за аквариумом, но придаст ему красивый вид.

Aquael Aqua Decoris MULTICOLORED GRAVEL гравий натуральный многоцветный зернистостью 1.4-2 мм, 3-5 мм и 5-10 мм распространенный субстрат, придает интерьеру аквариума естественную декоративность.

Выбирая аквариумный грунт можно не бояться за его химический состав, так как все грунты от Aquael никак не влияют на параметры аквариумной воды, за исключением доломитового гравия, который поднимает жесткость. Все грунты отлично подчеркивают яркие цвета и оригинальные формы рыб и растений.

Грунты от Aquael помогут создать в вашем аквариуме пышную флору и обеспечить «природным фильтром» ваших драгоценных рыбок. Выбирая грунт не бойтесь экспериментировать – создавайте сказочные пейзажи, украшайте и уникализируйте свой ландшафтный дизайн. Но не забывайте о здоровье и потребностях ваших аквариумных обитателей - выбирайте не только красивый, но и правильный грунт как Aquael Aqua Decoris.

Перед использованием грунт достаточно промыть под проточной водой для удаления взвесей, которые могут в нем находиться.

Каталог товаров

Сarnilove
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015