AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 15 %
Товар Дня
Jebo Tri-Power Light люминисцентная лампа красная Т8 25Вт, 74см

Старая цена :
130.00 грн.

Новая цена :
110.50 грн.

Купить
 
- 15 %
Товар Дня
Jebo Super Light люминисцентная лампа белая Т8 40Вт, 120см

Старая цена :
114.40 грн.

Новая цена :
97.24 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Тест Tetra Test 6in1 для измерения параметров воды в аквариуме 10шт

Каталог товаров : Контроль та облік параметрів води в акваріумі > Тест Tetra Test 6in1 для измерения параметров воды в аквариуме 10шт

Тест Tetra Test 6in1 для измерения параметров воды в аквариуме 10шт


Тест Tetra Test 6in1 для измерения параметров воды в аквариуме 10шт
312.90 грн.

Описание:
   

Тест для воды, обеспечивающий быстрое и простое измерение показателей аквариумной воды за 60 секунд: измеряет уровень pH, карбонатную жесткость (KH), общую жесткость (GH), содержание нитритов (NO2), нитратов (NO3) и хлора (Cl2).

Тестовые полоски Тетра позволяют быстро и точно определить шесть наиболее важных показателей воды в аквариумах за одну простую процедуру. Окуните тестовую полоску в воду, поводите ею пару секунд в воде, стряхните воду, и уже через 60 секунд вы узнаете значения главных показателей воды. Чтобы определить, входят ли полученные значения в диапазон безопасных, используется таблица цветов. Тестовая полоска позволяет определить уровень pH, карбонатную и общую жесткость (KH и GH), содержание нитритов (NO2), нитратов (NO3) и хлора (Cl2) в аквариумной воде. Обитатели аквариума, например рыбы, очень чувствительны к значительным и быстрым изменениям уровня pH, что пагубно влияет на их здоровье. От общей жесткости зависят жизненно важные функции организма рыб, а от карбонатной жесткости — непосредственно стабильный уровень pH (буферный раствор). Тестовые полоски также позволяют определить содержание нитритов и нитратов в аквариуме. Вред нитрита чрезвычайно велик даже при низких его концентрациях, поэтому его обнаружение в воде абсолютно недопустимо. Нитрат — это питательное вещество, которое способствует росту растений. Однако значительно повышенный уровень NO3 может нанести вред рыбам и привести к избыточному росту водорослей. Хлор также может содержаться в воде, действуя на рыб и растения губительным образом. Как и в случае с нитритом, обнаружение хлора в аквариумной воде абсолютно недопустимо. Приложение Тетра Акватикс поможет быстро и точно определить показатели воды с помощью смартфона.

Способ применения: Поводите тестовой полоской в воде из стороны в сторону несколько раз. Стряхните излишек воды. Подождите приблизительно 60 секунд и сравните тестовые поля с таблицей цветов. Внимание! Не прикасайтесь к тестовым полям и не держите их под проточной водой. Подробную информацию о каждом показателе воды см. в приложенной инструкции по применению.

  • Тест для воды, определяющий шесть наиболее важных параметров воды за одно тестирование
  • Позволяет измерить уровень pH, карбонатную и общую жесткость (KH и GH), содержание нитритов (NO2-), нитратов (NO3-) и хлора (Cl2)
  • Вся информация и советы о доступных мерах противодействия можно просмотреть в инструкции по применению
  • Подсказка: приложение Тетра Акватикс поможет быстро, точно и просто определить показатели воды с помощью смартфона

Если у вас есть вопросы по товару, доставке или оплате - наш менеджер будет рад ответить на них! Связаться в Вайбере


Каталог товаров

Фильтр
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015