AMKfish.com - Аквариумный интернет-магазин Украина, Харьков

amkfish2010@gmail.com

Главная

Доставка и оплата

Бонусная программа



 
- 11 %
Товар Дня
Таймер Feron TM51 электро-механический, суточный

Старая цена :
237.30 грн.

Новая цена :
211.20 грн.

Купить






  Контакты

amkfish2010@gmail.com

050-843-15-84

068-576-84-88






  Информация











Hagen Catit Flower Fountain питьевой фонтан-цветок поилка для кошек 3л

Каталог товаров : Миски, годівниці, поїлки для котів > Hagen Catit Flower Fountain питьевой фонтан-цветок поилка для кошек 3л

Hagen Catit Flower Fountain питьевой фонтан-цветок поилка для кошек 3л


Hagen Catit Flower Fountain питьевой фонтан-цветок поилка для кошек 3л
1891.50 грн.

Описание:
   

Hagen Catit Flower Fountain питьевой фонтанчик с фильтром тройного действия! 

Включает фильтр тройного действия и небольшой энергоэффективный насос!

Питьевой фонтанчик предназначен для постоянного обеспечения кошки свежей питьевой водой. Отличный вариант даже для тех кошек, которые предпочитают пить воду из-под крана. Постоянное журчание воды побуждает кошку больше пить, достаточное потребление воды снижает риск развития мочекаменной болезни. Регулярное употребление важно для здоровья вашей кошки, так как оно помогает обеспечить правильную работу почек и помогает предотвратить образование кристаллов, которые могут привести к заболеваниям мочевыводящих путей.

Питьевой фонтанчик для кошек Хаген обладает рядом особенностей: 
- высота оптимальна для удобного питья; 
- большая площадь поверхности лучше насыщает воду кислородом 
- улучшенная система фильтрации 
- система рециркуляции 
- три способа подачи воды 

Поскольку кошки придирчивы, Catit разработала Цветочный фонтан с тремя различными настройками: плавный поток воды, пузырящаяся вершина или спокойные потоки.

В отличие от мисок, Цветочный фонтан Catit выталкивает только отфильтрованную, проточную воду на поверхность. Это предотвращает доступ вашей кошки к грязной воде. Поилка-фонтан включает фильтр тройного действия. Фильтр Catit Triple Action (дополнительно можно приобрести для смены) удаляет магний и кальций из водопроводной воды. Эти минералы могут накапливаться в нижних мочевых путях вашего питомца и приводить к заболеваниям мочевыводящих путей, что является общей проблемой для здоровья кошек. Удаляет запахи, вызванные бактериями и хлором, и отфильтровывает посторонние волосы, осадок и грязь.

Компактный резервуар для воды Catit Flower Fountain объемом 3 л (100 жидких унций) был спроектирован так, чтобы занимать небольшую площадь. Фонтан предлагает больше чистой воды и является намного более устойчивым по сравнению с другими фонтанами. Ширина резервуара 18см. Пластмасса не содержат БФА.


Цветочный фонтан легко разобрать для очистки. Каждый компонент легко доступен и может быть очищен водой и натуральным мылом. Обязательно тщательно промойте после очистки.. Не рекомендуется подвергать воздействию агрессивных чистящих средств, кипятка, хлора.

Цветочный фонтан предназначен только для использования с сертифицированными фильтрами Catit. Фильтры Catit Triple Action гарантированно безопасно и оптимально очищают питьевую воду вашей кошки в течение приблизительно 30 дней.По истечении этого времени эффекты фильтрации начнут постепенно уменьшаться, и бактерии могут начать формироваться в резервуаре фонтана. Заменяйте фильтр Catit Triple Action каждый месяц или раньше!

Каталог товаров

AQUAYER
AMKfish.com - ОдноклассникиAMKfish.com - ВКонтакте

      Главная  |  Каталог товаров  |  АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ  |  Доставка и оплата  |  Отзывы и предложения  |  Оптовый отдел  |  О Нас  |  Контакты      


Рейтинг@Mail.ru
Лента сайта     Copyright © 2010 - 2017 Интернет-магазин аквариумистики и зоотоваров «AMKfish.com» 
  Работает на AVK CMS version v.1.0.4.6 ot 02.06.2015